3 мин.

Главные футбольные матчи на этой неделе

Всем привет, дорогие друзья! Поздравляю вас с началом новой недели, которая принесёт нам немало интересных футбольных матчей. О них мы сегодня и поговорим. В этой статье я расскажу вам о самых интересных матчах, которые будут проходить в период 13.07-19.07.

«Манчестер Юнайтед» – «Саутгемптон»:  13.07, 22:00  

Это очень интересный матч в плане турнирного положения. Если «дьяволы» набирают 3 очка, то они поднимаются на 3 место, тем самым повышая себе шансы на участие в Лиге Чемпионов в следующем году. Да, на первый взгляд «Манчестер» фаворит, но если мы вспомним как «святые» сыграли с «Сити», то уже не кажется всё так однозначно.

«Арсенал» – «Ливерпуль»: 15.07, 22:15

Очень интересный и захватывающий матч двух масштабных английских клубов. «Ливерпуль» уже обеспечил себе золотые медали чемпионата и путёвку в еврокубки, а вот «Арсенал» нет. «Канонирам» надо набирать 3 очка, чтобы бороться за место, обеспечивающее участие в Лиге Европы в следующем году

«Локомотив» – «ЦСКА»: 16.07, 20:30

Московское дерби тоже привлекает нас. Отрыв «железнодорожников» от «ЦСКА» всего лишь 4 очка. Идёт борьба за Лигу Чемпионов. Я уверен, что это будет жаркое и огненное  противостояние.

«Реал Мадрид» – «Вилльяреал»:  16.07, 22:00

Пожалуй, в этом туре и решится судьба чемпионской гонки. Отрыв «Реала» от «Барсы» составляет 4 очка. «Вилльяреал» самая сильная команда среди трёх оставшихся соперников «сливочных». Они способны отнять очки у лидера чемпионата и сохранить интригу чемпионства.

«Зенит» – «Спартак Москва»: 19.07, 18:30

Ох, сколько же было новостей, споров и конфликтов на тему этого матча. У «москвичей» возможность попасть в Лигу Европы взаимосвязана только с кубком. А «Зенит» хочет сделать золотой дубль. Игра будет очень жесткая, возможно будет показана ни одна красная карточка.

«Арсенал» – «Манчестер Сити»: 18.07, 21:45 и «Манчестер Юнайтед» – «Челси»: 19.07, 20:00

А это уже кубковые противостояния. Оба полуфинала «Кубка ФА» заслуживают нашего внимания. Все эти клубы хотят заполучить трофей. Все эти команды всегда занимали места в верхней таблице чемпионата и готовы сейчас дать бой и побороться за звание: обладателя кубка страны.

«Тоттенхем» – «Лестер»: 19.07: 20:00

Увлекательный матч среди одних из лучших команд в чемпионате. И «Лестер», и «Тоттенхем» борются за попадание в еврокубки. Кровь из носу им нужны эти драгоценные очки, матч предстоит быть очень захватывающим.

«Рома» – «Интер»: 19.07: 22:45

Это матч команд, которые на данный момент занимают 4 и 5 место в чемпионате. Хоть  «Рома» уже и не войдет в ТОП-4, но все равно этот матч советую посмотреть каждому.

Вот такая футбольная неделя нас ждёт. Мы увидим как кубковые противостояния, так и игры, которые повлияют на место в турнирной таблице. Всем спасибо за внимание, всем удачи и пока)