«Барыс» на выезде проиграл «Магнитке». Трансляция поединка барсов с лисами на Sports.ru

22:35

Обзор матча.

22:25

Все, «Барыс» уступил «Металлургу», побеждая по ходу игры 2:0 и 3:1. Следующая игра астанчан состоится 1 октября в Москве против «Динамо».

22:06

Да как так...Гол! Хозяева вышли вперед! Отличился Лейпсик.

21:53

Сравнивает таки «Магнитка». Земченок пульнул издали – 3:3.

21:47

Третий период! Поехали! Напомним, счет 3:2 в пользу казахстанцев.

21:30

Перерыв! Ждем третий период!

21:28

Вторую шайбу забивает «Магнитка» – Чибисов отличился.

21:11

«Барыс» зарабатывает большинство. Форвард «Металлурга» Никонцев садится на две минуты за задержку. Нужно воспользоваться!

21:09

ГООООООООООЛ! Куник забивает третью шайбу астанчан! 1:3.

21:02

Гол! «Магнитка» реализовала большинство и сократила отставание. Отличился Коростелев – 1:2.

21:00

Берглунд получил две минуты за подножку. В этот раз судья объявил «Барыс» правильно.

20:58

ГОООООЛ! «Барыс» забивает второй! Мусоров забросил с левого фланга, вратарь отбил. На добивании оказался Фрэттин – 2:0!

20:53

Второй период!

20:35

Первый период окончен. Мы впереди!

20:12

ГООООООООЛ! «Барыс» в меньшинстве открывает счет в матче. Кертис Волк отличился!

20:03

Асетов удалился на две минуты за задержку клюшкой. Судья оговорился, назвав «Барыс» командой «Нур-Султан». Забавно получилось.

20:00

Матч начался! Алга, «Барыс»!

19:15

А вот состав астанчан на сегодняшний матч.

Вчера «Барыс» отправился на второй выезд текущего сезона по маршруту Магнитогорск – Москва – Ярославль.

Сегодня, 29 сентября, команда Юрия Михайлиса сразится с «Металлургом», 1 октября – с «Динамо». А 3 октября казахстанская команда закроет серию встречей с «Локомотивом».

Состав «Барыса» на выезд представлен ниже.

Вратари: Никита Бояркин, Йони Ортио, Андрей Шутов.

Защитники: Олле Альсинг, Самат Данияр, Даррен Диц, Эрик Мартинссон, Джо Морроу, Валерий Орехов, Роман Савченко, Егор Шалапов.

Нападающие: Алихан Асетов, Якоб Берглунд, Кёртис Волк, Дмитрий Гурков, Алексей Зубов, Коди Куник, Якоб Лилья, Никита Михайлис, Максим Мусоров, Егор Петухов, Кирилл Савицкий, Роман Старченко, Мэттью Фрэттин, Ансар Шайхмедденов, Аркадий Шестаков.

Команда из Магнитогорска – одна из двух в Восточной конференции, которая набрала 18 очков.

«Барыс» уже играл с «Металлургом» в начале месяца и проиграл со счетом 1:2.

В преддверии сегодняшнего матча состав барсов не обошелся без травм. Как сообщила пресс-служба столичной команды, нападающий Кристиан Томас переведен в список травмированных на сайте КХЛ и пропустит ближайшие матчи команды.

Первый матч в рамках выездной серии, который пройдет в Магнитогорске, состоится на «Арене Металлург» в 20:00 по времени Нур-Султана.

Прямая видео-трансляция планируется на каналах Qazsport и KHL.

За текстовой трансляцией матча можете следить на Sports.ru.

Перестрелка в Нур-Султане: «Барыс» обыграл «Автомобилист» в овертайме

Чудо не повторилось. «Барыс» едва не спасся в матче с рижским «Динамо», проигрывая 0:3 к концу третьего периода