Самые важные голы Педро за «Барселону»

Самые значимые голы испанского вингера Педро Родригера за родной клуб.

28 августа 2009. Суперкубок УЕФА. Матч «Барселона» 1 - 0 «Шахтер». Единственный и победный гол на счету Педро.

19 декабря 2009. Клубный ЧМ. Матч «Эстудиантес» 1 - 2 «Барселона». На 37 минуте аргентинский клуб открыл счет, но все же «Барселона» одержала победу, а Педро сравнял счет на 89 минуте матча, а в дополнительном тайме победный гол забил Лионель Месси.

11 апреля 2010. Ла Лига, этот матч решал исход чемпионской гонки, который закончился со счетом 0 – 2, а Педро забил второй гол на 56 минуте.

3 мая 2011. Лига чемпионов. Полуфинал. Ответный матч «Барселона» 1 – 1 «Реал Мадрид». После первого матча, завершившимся со счетом 0 – 2 в пользу «каталонцев», Педро окончательно похоронил надежды «Реала» отыграться, забив гол на своем поле.

28 мая 2011. Лига Чемпионов. Финал. Матч «Барселона» 3 – 1 «Манчестер Юнайтед». Именно Педро открыл счет 27 минуте.

26 января 2012. Кубок Испании. Четвертьфинал. Второй матч. «Барселона» 2 – 2 «Реал Мадрид».

26 мая 2012. Кубок Испании. Финал. «Атлетик Бильбао» 0 – 3 «Барселона». Педро стал автором дубля и принес команде очередной трофей.

10 апреля 2013. Лига Чемпионов. Четвертьфинал. Ответный матч. «Барселона» 1 – 1 «ПСЖ». После гостевой игры, закончившейся со счетом 2 – 2, на «Камп Ноу» Педро сравнял счет на 71 минуте и вывел свою команду в ½.

11 августа 2015. Суперкубок Испании. «Барселона» 5 – 4 «Севилья». И матч, от которого многие еще не отошли. И в нем победный гол на 115 минуте забил Педро после отскока мяча от голкипера «Севильи».