2 мин.

Форма «Тоттенхэма» на сезон 2019/2020. Все о домашней, и о гостевой почти все

В лучших британских традициях.

В сеть попали фотографии новой формы шпор, на сезон 2019/2020. Форму, как и ранее производит Nike, а спонсором все также является AIA. Основа для формы точно такая же, как и у всех футболок американской компании этого сезона. Футболка, традиционно будет полностью белой с синими элементами.

На воротнике и рукавах будет зациклена надпись «SPURS», а на внутренней части футболки расположен слоган команды: «TO DARE IS TO DO», что в переводе означает: «осмелиться – значит сделать». В остальном форма будет без каких-либо принтов или узоров.

Гостевая футболка также уже была показана миру (хоть и не официально). Она исполнена в сине-фиолетовом цвете с узорами на груди. На внутренней стороне также нанесена надпись, но в этот раз на латыни. «AUDERE EST FACERE», что в переводе с латыни также означает: «осмелиться – значит сделать». Возможно будет еще и третий комплект, но пока что никаких новостей на данный счет нет.

- В финале Лиги чемпионов шпоры проиграли «Ливерпулю» со счетом 0:2;

- В чемпионате Англии «Тоттенхэм» занял 4 место, получив возможность играть в ЛЧ.

Не забудьте поставить свой стильный плюс и подписаться на «Футбольный Шмот», чтобы первыми узнавать о самых горячих новинках футбольной экипировки!