Вот и думай теперь

В первой четверти матча на стадионе Edward Jones Dome, что в Сент-Луисе, состоялось чествование победителей World Series, новоявленных чемпионов MLB, St. Louis Cardinals, которым потребовалось семь матчей, чтобы взять верх над Texas Rangers.

Первая четверть завершилась со счетом 0:0, что совсем не удивительно, если вспомнить, что Rams в первых четвертях зачастую не так уж и плохи. Но затем случилось нечто невообразимое, что заставляет лишь восхититься тонкостью мышления руководства Rams и устроителей мероприятия. Rams отгрузили гостям 17 безответных очков во второй четверти.

Все-таки когда на одной спортивной площадке оказываются представители разных видов спорта с противоположными результатами из одного города, тем, которые аутсайдеры, роль местного отстоя претит как никогда, и хочется прыгнуть выше головы. Спортивная гордость – невероятный стимул, даже когда твоего куотербэка зовут Э.Джэй. Фили. Это знали те, кто пригласили бейсболистов на американский футбол, и об этом следовало помнить пятерым аналитикам NFL Network, безоговорочно отдававшим предпочтение Saints в этом противостоянии.