Реклама 18+

Football is сoming home

winning ugly

Написать
+13

Цена ошибки

  27
«Манчестер Юнайтед», играя с численным преимуществом в одного человека целых 78 минут, со скрипом увез победу от шумных соседей из «Сити». На ход встречи повлияла главным образом ошибка Криса Фоя, несправедливо удалившего с поля Венсана Компани.
+8

Построждественский синдром

  3
Для футбольной Англии boxing day прошел странно и необычно. Традиционно важный для Премьер-лиги период турнирной дистанции ознаменовался осечками лидеров, прекрасной игрой вратарей, а также семью ничейными результатами в десяти матчах. Попытка суммировать впечатления - в блоге Football is coming home.
+10

С аптечкой по жизни

  1
Бывший физиотерапевт ливерпульского «Эвертона» Мик Ратбон дал интервью репортеру ESPN Soccernet Марку Ломасу, в котором поведал о том, как это - быть главой медицинского штаба клуба Премьер-лиги? Перевод материала - в блоге Football is coming home.
+15

Наука об английском футболе. Часть 1: от детских команд до взрослой сборной

  4
Обозреватель интернет-издания Just Football Андре Ву представляет серию из четырех статей о самой сути английского футбола и сборной Англии, их связи с обществом, культурой и СМИ, о молодежном футболе в Англии и об игре англичан заграницей. Часть первая.
+9

Дорогу молодым

  4
Репортер ESPN Soccer Мигель Делэйни в преддверии схватки «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» на легендарной арене «Олд Траффорд» рассказал о том, какое большое внимание Фергюсон и Венгер уделяют вливанию молодых игроков в составы своих клубов, привел интересные статистические показатели и попытался выяснить, кто же из них все-таки успешнее в этом аспекте тренерского искусства.
+13

10 секретов успеха Андре Виллаш-Боаша

  6
«Порту» прошел целый сезон чемпионата без поражений, а заодно выиграл португальский кубок и Лигу Европы. Если в «Челси» АВБ разрешат все делать по-своему, на «Бридж», возможно, придут счастливые времена.
+14

Фрэнк Барсон. Самый жесткий

  5
Пистолеты, ссоры, костоломные подкаты, приятели-убийцы и буйный нрав. По сравнению с этим человеком Рой Кин — церковный староста. Фрэнк Барсон — вот истинный боец.
+17

Маскоты. Часть 1

  2
В Англии маскотами называют талисманов команд - это люди, которые переодеваются в забавные костюмы, веселят публику и в какой-то степени являются символами своих клубов. Журналисты издания FourFourTwo задали любопытные вопросы маскотам «Брэнтфорда», «Олдхэма», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма».
+12

No one likes us...

  9
Почему не любят «Милуолл» и «Кардифф»? Сколько украл в «Челси» Кен Бэйтс? Можно ли попасть на стадион, неся с собой двенадцать кухонных ножей? Это и многое другое обсуждают, сидя в уютном пабе, четверо фанов, чьи клубы бесят всю Англию.
Показать еще