1 мин.

Женщина, это платье вас полнит!Ну слава Богу,а то я все на чебуреки грешила

Я конечно хочу быть добрее, но видит Бог эти люди сами нарываются. Команды ноль, игры ноль, мотивации, ну ладно на троечку.В предыдущем посте я писала о том что надеюсь увидеть команду и в глубине души, где-то очень глубоко верила, что мужики соберутся и покажут кто будет дома хозяином.Судя по вчерашней игре как бы нам не оказаться временными гостями на домашнем поле.

Говорить о том что не понравилось сложно когда все не понравилось, у нас даже команды РФПЛ не выходят на поле в таком разобранном состоянии, сборная России на данный момент как лего в 2000 деталей, правда его хоть собирать интересно.А про нашу команду интерес теперь один-она проиграет все три матча или хоть один сыграет вничью и это один из приличных.

Мама дорогая у тренерского штаба, было столько времени, ведь по отдельности виден потенциал, мы видим как эти футболисты играют в клубах, за эти два года не надо было совершать чуда, надо было просто поработать с умом и фантазией.

Вижу в команде и Смолова и Миранчуков с Газинским,Габулова,Рауша и "Бог с ним" Нойштедтера и еще  полтинник таких, я девушка хозяйственная все пригодятся, в общем работай, строй, лепи что хочется, а теперь поздняк метаться.

Ладненько, как говорил один мужчина в самом расцвете сил: "Спокойствие только спокойствие!", ждем матча с Турцией и конечно верим и поддерживаем нашу команду