2 мин.

Регби Абаскаля и провокационный Бериша. Спартак проиграл Ахмату в Грозном

Привет, красно-белые! Как я и предполагал, игра в Грозном, даже не смотря на не самую приятную серию для Ахмата, нас ожидала непростой. Так оно и случилось.

Удивительно, но самый обсуждаемый момент этого матча это конечно же удаление Абаскаля за прием из регби на Берише. В этом плане все по делу. У Гильермо явно не выдержали нервы и он так себя повел. Какие бы ты эмоции в моменте не испытывал, как бы не переживал, но тренер так себя вести не должен. Своим удалением он определенно подвел команду и теперь в этом календарном году на бровке мы его не увидим.

Весь матч в двух фото

Отдельный привет хочется передать Кукляку и судьям на ВАР. Господа, а почему провокация Бериша, после которой так вскипел Абаскаль, осталась ненаказанной? Почему он не был удален? В Грозном свои правила или что?

Полную версию момента вы можете посмтореть в моем Telegram https://t.me/meatfan

Если же мы вернемся к игре, то в первом тайме Спартак создавал давление, в целом контролировал игру, но опасных моментов не создавал. Во втором тайме быстрый гол Ахмата перевернул все карты и что-то у нас сломалось. Нечто похожее я наблюдал уже на этой неделе в кубковом матче с Оренбургом, хотя там было все еще плачевнее.

Не помогли нам и замены. Вышел невнятный Соболев, еле ходящий Мозес, сдавший Бонгонда. Очередной провальный матч провел Рябчук. Кто виноват в такой их игре? Тренер? Сами игроки? Поле? Каждый сделает выводы самостоятельно.

По итогу мы имеем два поражения на неделе. Выводы будем делать уже после матча с Крыльями, если он в итоге состоится. Погодка то сейчас явно не футбольная. Сил и терпения нам, красно-белые! Перерыв близко...