Реклама 18+

Мясной Фанат

Делюсь своим мнением о происходящем в Спартаке

Написать
+10

Скучная игра с приемлемым результатом. Итоги матча Зенит - Спартак

  2
Дождались! Зимняя пауза подошла к концу, и мы снова можем наслаждаться нашим любимым российским футболом. Признаюсь, за три месяца безфутболицы я очень соскучился по официальным матчам «Спартака».
+4

Ахмат сила? В преддверии матча Ахмат - Спартак

Привет, красно-белые! Зима не просто близко, а уже наступила. Впереди у нас на повестке два матча (а может и один, все зависит от погоды), после которых команды вместе с нами погрузятся в зимнюю спячку.
0

Обломаем ли мы Крылья? В преддверии матча Крылья Советов - Спартак

Привет, красно-белые! Очередной тур чемпионата России уже стартовал и мягко скажем, не без скандалов. Опять начудил наш «великий» судейский корпус. На этот раз в матче Ростов - Урал. Сил и терпения болельщикам, я вас ой как понимаю.
0

Ничья с Ахматом / Абаскаля уволят? / Новый опорник для Спартака I Новости Спартака

Привет, красно-белые! В этом видео я собрал для вас самые интересные новости, которые произошли со Спартаком за последнее время и поделился своим мнением. Приятного просмотра!
+15

Очередной Терри? Спартак интересуется защитником Тоттенхэма

  7
Каждый день, заходя в интернет на протяжении последнего месяца я все жду, кого же Пол Эшуорт и КО приведут в наш клуб. За это время я услышал уже более 20 различных фамилий футболистов, которые могут/могли бы перейти в Спартак.
+7

Прощай серебро? Спартак сыграл вничью с Пари НН

  1
Привет красно-белые! Вот любим мы надеяться на других и не решать все сами. После ничьей ЦСКА с Краснодаром, в случае победы над Нижним мы бы выходили на чистое второе место и спокойно бы готовились к последнему матчу сезона.
Показать еще