2 мин.

Очередной Терри? Спартак интересуется защитником Тоттенхэма

Каждый день, заходя в интернет на протяжении последнего месяца я все жду, кого же Пол Эшуорт и КО приведут в наш клуб. За это время я услышал уже более 20 различных фамилий футболистов, которые могут/могли бы перейти в Спартак. Однако, воз и ныне там.

Новость о новом интересе Спартака, признаюсь честно, меня удивила. Якобы наш клуб интересуется центральным защитником Тоттенхэма и сборной Колумбии Давидсоном Санчесом. Причем эту информацию подтвердило агентство самого игрока, отметив, что конкретного предложения от нашего клуба пока не поступало. Руководство Тоттенхэма, к слову, ожидает официальное предложение от Спартака и готово его рассмотреть, так как Давидсон выставлен на трансфер.

Верим?

Те кто следит за мировым футболом знакомы с Санчесом не понаслышке. Не смотря на то, что прошлый сезон он практически просидел на лавке "шпор", этот футболист на голову сильнее практически любого защитника из нашей лиги. Тоттенхэм планирует собирать в своем составе топовых футболистов, либо молодых игроков с большим потенциалом. Объективно говоря, Санчес за 5 лет нахождения в Лондоне не стал звездой, хотя в свое время переходил из Аякса за 42 млн евро. Сейчас его трансферная стоимость составляет 15 млн евро.

В сборной Колумбии Санчес до сих пор играет на ведущих ролях

Честно говоря, я слабо верю в этот переход. В свое время я больше верил в то, что к нам может прийти Джон Терри из Челси, либо Орье все из того же Тоттенхэма. Если руководство "шпор" еще можно будет убедить деньгами, то чем мы можем завлечь самого игрока? Тоже деньгами? Спорно, учитывая лимиты на зарплаты Спартаке. Да и любой арабский клуб может насыпать ему минимум в два раза больше любого нашего предложения.

Каждый день, заходя в интернет на протяжении последнего месяца я все жду, кого же Пол Эшуорт и КО приведут в наш клуб.-3

Отсутствие возможности играть в еврокубках тоже не добавляет нам плюсов. Если по какой-то неведанной причине этот трансфер состоится, то это точно будет настоящий успех. Приход такого футболиста сможет решить нашу проблему в обороне. Но пока это все мечты. Очень надеюсь, что они смогут сбыться.

А что ты думаешь по поводу возможного прихода Санчеса? Пиши свое мнение в комментариях и не забывай подписываться!