1 мин.

Санчесу пора переезжать

    Алексис Санчес стыдно провалился в «МЮ», в который так сильно хотел перейти из «Арсенала» и сейчас появляются слухи о возможном переходе в «Атлетико» и «Валенсию». Санчес опытный игрок, сейчас ему 30 лет и наверняка он хочет играть хоть где-то, а не просиживать контракт на скамейке. 

    Если рассматривать данные варианты, то определенно стоит переходить в «Валенсию». Для этого есть ряд причин и преимуществ перед «Атлетико». Первая и главная - Санчес станет единственной звездой топ уровня, а не одним из, что явно придаёт Алексису уверенности и повышает самооценку (если сравнивать игру в «Арсенале», где он божил и «МЮ» где он ложает). Вторая причина - Диего Симеоне. Сильный и властный тренер не будет подстраивать ничего под игрока, которому 30 и он не выше остальных на голову. А от Марселино можно ожидать перестройки игры. 

    Таким образом понятно, что Санчесу лучше уйти из «МЮ», в котором не получается ничего, и переехать в Испанию, где уже играл, а конкретно в «Валенсию», где больше шансов вернуться на прежний уровен