1 мин.

«Рубин» — «Динамо» 3:0

РФПЛ, 13-й тур

«Рубин» — «Динамо» 3:0

Голы: Боккетти (42), Навас (77), Натхо (94)

Составы

Рубин: Рыжиков Боккетти Навас Ансальди Кузьмин Натхо Нобоа Рязанцев Касаев (Быстров, 66) Карадениз (Шаронов, 46) Дядюн (Медведев, 88)

Динамо: Шунин Фернандес Гранат Уилкшир Ломич Самедов (Смолов, 56) Семшов Сапета Кокорин (Епуряну, 74) Воронин Дуймович (Мисимович, 56)

 

Традиционный опрос:

Тройка лучших в матче «Рубин» — «Динамо»

 

Послематчевые комментарии

Курбан Бердыев: Игра получилась тяжёлой, как и предполагали — «Динамо» сейчас в очень хорошем состоянии. Над стандартами мы всегда много работали, но не шло, а сегодня получилось. Воронин создавал очень много неприятностей, поэтому к нему прикрепили Боккетти, хотя такая схема и предполагалась изначально против Кураньи. Карадениз получил удар в больное место, поэтому его заменили, медобследование покажет. Также скоро на Кубок Америки уедет Нобоа, это будет серьёзная потеря для нас.

 

Сергей Силкин:

Мы играли организованно, но стандарты решили исход матча, хотя мы и готовились к ним. Нам не хватило остроты в атаке. Кураньи улетел на медобследование в Германию, его травма стала была неожиданной. Замену Самедова на Смолова считаю удачной, Фёдор обострял,но защитники «Рубина» тоже действовали хорошо.

 

 

14 мая  Казань, стадион «Центральный», 18 200 зрителей

 +16°С, переменная облачность

 

Удары по воротам:

9 (4)  — 6 (2)