1 мин.

Осталось только имя

- Есть повод смотреть в будущее с оптимизмом! – отбарабанил после финального свистка Стогниенко. Блин, вроде не Юлюша Казаков же, не тупой комментатор. Но зачем такую ересь нести?

Это было ужасно. В лучших традициях адвокатских матчей против катаров и сербий. Отбор к ЧМ-14 начинается уже через месяц, а команды нет. В итальянце видели спасителя, но Капелло походу сам еще не понял куда попал. Проблема в том, что он слишком дорожит своим именем. Этот нимб «тренера победителя» так давит на него, что экспериментировать ему некогда. Не выйти на ЧМ с такой личкой будет позором века. А это значит, он снова сделает ставку на хиддинковскую гвардию. Иначе никак.

Ну кто смотрел, то все видел. Так и не нашедший мотивацию Аршавин (и это капитан…), ради галочки хлопающий освистывающим его зрителям. Те же защитники, плюс выпадающий Щенников и непонятный, переоценный Кокорин.

Мне не понравился матч, он был ужасен. За 90 минут ни одного момента с игры. Все тоже самое.

Когда критикуешь, нужно что-то предложить в ответ.

Знаете, я думаю нужно пойти по пути хоккейной сборной. Те сделали ставку на Сочи, взяли Била у «Ак Барса» и планомерно идут к цели. Проиграли один ЧМ - простили. Выиграли следующий – молодцы. Он работает и его никто не трогает. Просматривает игроков. Проверяет варианты, он знает что цель – Сочи

Нам нужно сделать команду к ЧМ-18. Возможно даже принеся в жертву бразильский ЧМ. На ЧЕ-2016 нужно выходить с молодой крепкой командой, которая обростет мясом выстрелит дома в 2018-м.

А так… Капелло выйдет в Бразилию с этой командой из которой сыпется песок. А там в 1/8 поиграет Мексике 1:2 и подпишет контракт с Турцией.