3 мин.

Из любви к Arsenal x Fashion & Sneaker

Уже давно самая красивая игра в мире включает в себя не только футбол, но и многое другое вокруг него, а стиль является его частью.  Новая волна молодых спортсменов меняет футбол все больше и больше. На поле и за его пределами футбол охватил улицы и правит ими. Футбол и мода уже давно неразделимы, поэтому немецкий фотограф Нельсон Ндонгала решил рассказать о своей любви к одному из крупнейших клубов мира - "Арсенал Лондон".

«Моя любовь к этому клубу отражается в том числе в покупке различных игровых футболок. Все начиналось с 2-3 покупок на ebay, а теперь моя коллекция выросла до 58 джерси: от винтажных до новейших. Сейчас я с друзьями решил рассмотреть клубные футболки в контексте уличного стиля, мы сделали большой фотосет, и я вложил в это все свое сердце» - рассказывает фотограф Нельсон Ндонгала.

История, которую я хочу рассказать, называется Football x Fashion x Sneaker x Photography - «Из любви к Arsenal x Fashion & Sneaker».

Арсенал - это личность. Арсенал - это язык. Арсенал - это расширение возможностей. Арсенал - это связь.  Арсенал уникален. Арсенал - это стиль.  Арсенал - это семья. Арсенал - это образ жизни.

Еще больше про футбол и фанатскую культуру в ежедневных обновлениях на телеграм-канале Terrace Football Culture.