3 мин.

English Preview...

Очередной выпуск футбольного Блога "Туманный Альбион", в котором продолжим разбирать матчи 23 тура Английской Премьер Лиги.

Предыдущие ставки:_ +89 _=15_ -42

 

Болтон - Арсенал

Глядя на то, как в последнее время играет Болтон, трудно отдать преимущество Арсеналу. Ведь в предыдущих турах Болтон обыграл на своем поле сначала Ливерпуль, а потом и Суонси - во всех матчах кстати был ВЕРХ. Это я к тому, что играть исход на этот матч не рискну, но предположу, что в игре будет ВЕРХ.

В этом сезоне в матчах с участием Болтона всегда забивалось 2 и более мячей. Арсенал в свою очередь из 11 выездных матчей в 9 играл на ТБ (2,5) и скорее всего сегодняшний матч не исключение...

<< Robin van Persie в 11 выездных матчах забил 9 голов >>

<< Во всех играх, в которых Болтон проигрывал в 1-м тайме он проигрывал и в матче >>

Ставка: ТБ (2,5) - кф. 1,68   - - -   0:0

__________________________________________________________________________

Астон Вилла - КПР

На этот матч неочень много мыслей, скажу лишь что обе команды не слишком результативны. Особенно КПР, который большую половину всех своих матчей закончил НИЗом. У Астон Виллы удачно дебютировал взятый в аренду Робби Кин, который успел уже дважды отличиться в 3-х сыгранных матчах. В общем больше склоняюсь к победе хозяев и минимум голов.

У кого есть возможность взять "Победа Виллы в 1 мяч или ничья" думаю самое то. К сожелению в Betfair и Betcity такого нет...

<< QP Rangers на выезде лишь в 2-х матчах смог забить первым (открыть счет) >>

Ставка: Ф1 (0) - кф. 1,4   ===   (2:2)

Ставка: Первый гол: Астон Вилла: - кф.1,62   - - -   КПР

__________________________________________________________________________

Сандерленд - Норвич

А вот в этом матче, команды, наоборот, могут похвастаться хорошей результативностью. Сандерленд забивает почи в каждом домашнем матче, но это не столь важно, так как их сегодняшний соперник пропускает во всех гостевых, поэтому хотябы 1 гол хозяев сегодня мы точно увидим.

Но Норвич сам славится результативностью и из всех выездных матчей он несмог забить только МЮ. Поэтому и от гостей вполне логично ожидать гола.

На счет исхода предпочтение отдаю команде Мартина О’Нила, ведь после того как он начал тренеровать, Сандерленд ни разу не проиграл. Но беря во внимание упорство гостей в полне вероятен и ничейный исход - так что по исходу скип...

<< Norwich City непременно пропускал в 21 из 22 матчей сезона >>

Ставка: Обе забьют - кф. 1,8   - - -   3:0

__________________________________________________________________________

Блэкберн - Ньюкасл

Эта ставка основана чисто на статистике хозяев, а именно на том, что Блэкберн пропускает во всех матчах чемпионата, хотя команда сама обязательно забивала в последних 11 играх. Ньюкасл хоть и играет без своих лидеров, но также забивал в последних 6 матчах. 

<< Joey Barton из Ньюкасла набрал больше всех ЖК в этом сезоне - 8 штук >>

<< Newcastle Utd ни разу не забивал и не пропускал в первые 10 минут матча >>

Ставка: Обе забьют - кф. 1,62   - - -   0:2

__________________________________________________________________________

Фулхэм - Вест Бромвич

Фулхэм просто потрясающе провел последние домашние матчи, победив у Арсенала (2:1) и Ньюкасла (5:2) в АПЛ и у Чарльтона (4:0) в Кубке. Если форма команды сохранится до сегодняшего матча, то у ВБА просто нет шансов на очки, так как играет команда в последнее время не очень.

<<  West Bromwich непременно пропускал в 9 из 10 выездных матчей >>

Ставка: П1 - кф. 1,8   - - -   1:1

Ставка: ИТБ1 (1) - кф. 1,4   ===   1:1

 

Незабудте Подписаться на Блог "Туманный Альбион", чтобы постоянно следить за обновлениями. Также не забывайте комментировать и оценивать запись.

Удачи в игре...