2 мин.

nPower Championship...

Сегодня, в очередном выпуске футбольного Блога "Туманный Альбион", разберем принципиальную игру в Чемпионшипе между Бирмингемом и Портсмутом.

Предыдущие ставки:_ +89 _=17_ -47

 

Бирмингем распологается на 5 строчке и просто превосходно проводит домашние матчи. Во-первых это единственная команда в чемпионшипе ни разу не проигравшая на своем поле. Во-вторых Бирмингем на своей арене пропустил только 6 голов в 14 матчах и это вновь лучший результат.

Что косается Портсмута, то на данный момент команда расположилась на 17 месте и имеет на своем счету только 2 победы в выездных матчах, с 13 забитыми и 19 пропущенными голами. Кстати, из всех матчей на выезде команда лишь в половине из них смогла забить.

В сегодняшнем противостоянии Бирмингему не сможет помочь бомбардир Nikola Zigic, забивший в чемпионате 8 мячей. Но в команде все еще остаются Chris Wood и Marlon King, забившие по 9 голов. В свою очередь у Портсмута не выйдeт в основном составе защитник Aaron Mokoena и полузащитник David Norris. На мой взгляд потери обеих команд равнозначны и не должны изменить расстановку сил перед матчем.

В общем, не вижу ни каких причин, почему Бирмингем не сможет набрать сегодня очередные 3 очка. Кстати если это произойдет, то команда Криса Хьютона сможет догнать по очкам Кардифф, а по забитым/пропущенным даже обогнать его и в итоге оказаться на 3 месте в Чемпионшипе. А там глядишь можно и за выход в АПЛ побороться...

Факты и статистика

<< Если сегодня Бирмингем забьет гол, то он станет 150 в матчах против Портсмута >>

<< Бирмингем не проигрывает уже в 11 матчах к ряду >>

<< В 14 домашних матчах Бирмингем смог набрато только 13 Желтых Карточек >>

<< Портсмут в половине выездных матчей обязательно пропускал в первые 15 минут >>

<< Судья, обслуживающий этот матч, Даррен Драйсдейл в 8 матчах показал 22 ЖК >>

Ставка: П1 - кф. 1,8   +++   (1:0)

 

P.S. Есть тенденция, что "выносные" матчи обычно заканчиваются не так как все ожидают и сегодня именно такая игра. Так что не буду сильно удививлен, если данное противостояние закончится ничьей...

 

Незабудте Подписаться на Блог "Туманный Альбион", чтобы постоянно следить за обновлениями. Также не забывайте комментировать и оценивать запись.

Удачи в игре...