3 мин.

Southampton vs Leicester City...

Southampton - Leicester City

 

Очередной выпуск футбольного Блога "Туманный Альбион" будет посвящен матчу английского Чемпионшипа между Саутгемптоном и Лестером.

Предыдущие ставки:_ +84 _=13_ -38

 

Саутгемптон в серьез нацелен на выход в Премьер Лигу в этом сезоне - команда занимает 2 строчку, отстовая от Вест Хэма на 3 очка. Но снизу их в плотную прижимают Кардифф, держась в шаге от 2 позиции. И поэтому сегодняшний матч очень важен для хозяев, ведь если они смогут победить, то догонят Вест Хэм, а по сумме забитых/пропущеных даже будут опережать его.

Можно сказать,что сегодня игра за 1 место для "святых" и для для достижения этой цели есть все предпосылки. Во-первых Саутгемптон просто превосходно играет дома - 11 побед в 13 матчах, а также 1 ничья и только 1 поражение, при этом забито 30 голов, а пропущено всего 9. Во-вторых если учесть, что в первом круге Саутгемптон проиграл Лестеру 3:2, то сегодня мы будем наблюдать матч-реванш, который должен только прибавить мотивации хозяевам. 

Лестер же расположился в нижней половине таблицы и показывает средние результаты, причем в прямом смысле этого слова, т.к. количество побед, ничьих и поражений почти равны -  +9_ =8_ -9. На данный момент команда играет совсем неплохо, обыграв в последнем матче Ноттингем Форест со счетом 4:0, но это дома и команду из зоны вылета. А вот на выезде Лестер пока ни разу не выигрывал у команд из первой 5-ки.

Результативность

К сожелению в сегодняшнем матче "святым" не сможет помочь Рики Ламберт - главный нападающий команды и занимающий 1 место в списке бомбардиров лиги с 15 забитыми мячами. 

Очень интересный показатель личных встреч, когда Саутгемптон играл на своем поле. Так вот во всех домашних матчах он победил в сухую (2:0, 2:0, 1:0) и во всех этих матчах был зафиксирован НИЗ. Но ставить на то, что гости сегодня не забьют я бы не стал, ведь в прошлом матче Лестер подтвердил, что умеет забивать.

Саутгемптон в свою очередь из 13 домашних игр в 10 забивал 2 и более голов, а также 9 матчей завиршились ВЕРХОМ. 

Лестер тоже не отстает, имея 6 матчевую голевую серию в выездных матчах, хотя и сам постоянно пропускает.

Итог:

Думаю сегодня Саутгемптон даже без основного нападающего должен брать реванш за поражение в первом круге и подниматься на 1 строчку в чемпионате. Учитывая, что их соперник сейчас на ходу матч должен получиться результативным.

__________________________________________________________________________

Ставка: П1 - кф. 1,8   - - - 

Ставка: ТБ (2) - кф. 1,55   (возврат)   0:2

 

Незабудте Подписаться на Блог "Туманный Альбион", чтобы постоянно следить за обновлениями. Также не забывайте комментировать и оценивать запись.

Удачи в игре...