2 мин.

English Preview...

Сегодня новый выпуск футбольного Блога "Туманный Альбион", в котором разберем игры в 28 туре АПЛ. Я бы сказал, что скорее всего в этот раз он пройдет без сюрпризов.

Предыдущие ставки:_ +90 _=17_ -47

 

Болтон - КПР

В этом противостоянии трудно отдать преимущество одной из команд. Ведь и та и другая не могут одержать победу в течении 5 последних матчей. Но учитывая текущее положение команд, ситуация обязывает непременно набирать очки. Вобщем опираясь на поддержку родных фанатов и тот факт, что КПР непременно пропускает в последних 18 матчах, предположу что Болтон не проиграет сегодня.

Ставка: Болтон 1Х - кф. 1,45   +++   (2:1)

_________________________________________________________________________

Астон Вилла - Фулхэм

Вилла потехоньку скатилась на 15 строчку в чемпионате, не выигрывая 5 матчей к ряду, а в основном сводя их к ничьим. Фулхэм же, наоборот, с приходом "Павлика" сильно оживился и уверенно выиграл последние 3 матча, при этом  пропустив все 1 гол. На данный момент Фулхэм отстает от мерсисайдцев всего на 3 очка и есть смысл бороться и дальше.

Ставка: Фулхэм Х2 - кф. 1,55

Ставка: Погребняк забьет - кф. 3,3

_________________________________________________________________________

Сандерленд - Ливерпуль

В последних матча обе команды не показывают хороших результатов. Но учитывая, что у Сандерленда не примут участия в этом матче капитан Ли Каттермоул и полузащитник Стефан Сессеньон, а Ливерпуль большую часть своих очков набирает именно на выезде, то отдам минимальное предпочтение гостям.

Ставка: Ливерпуль Ф(0) - кф. 1,4

_________________________________________________________________________

Челси - Сток Сити

Челси выиграл последние три матча на своем поле у Стока, забив при этом 11  и пропустив ни одного гола. В принципе, на Стэмфорд Бридж ни у одно из команд не было легкой прогулки, а 11 из 13 матчей закончились ВЕРХом.

Ставка: Победа Челси - кф. 1,4

Ставка: ТБ (2,5) - кф. 1,8

_________________________________________________________________________

Вулверхэмптон - Блэкберн

Встречаются команды борющиеся за выживание, при чем имеющие одинаковое количество очков и статистические показатели. Волки в последгних 5 домашних матчах смогли набрать только 1 очко, но зато исправно забивают. Блэкберн, не считая последний матч Сити, забивал во всех гостевых матчах и при этом смог выиграть только в 1... 

Ставка: обе забьют - кф. 1,62

_________________________________________________________________________

Эвертон - Тоттенхэм

Эвертон сейчас находится в превосходной форме, непроигрывая уже 6 матчей к ряду. А вот у Тоттенхэма последние матчи были очень сложными - вначале 2 встречи с лидерами АПЛ МЮ и Арсеналом, а затем еще Кубковый поединок со Стивинейджем. 

У хозяев не примут участие Darron Gibson и Steven Pienaar, а у гостей в свою очередь Michael Dawson и Aaron Lennon. Вобщем, учитывая отличную форму Эвертона и скорее всего уставшее состояния Тоттенхэма могу предположить, что подопечные Дэвида Мойеса не проиграют сегодня, но склоняться буду в пользу Шпор...

Ставка: Х2 - кф. 1,5

 

Незабудте Подписаться на Блог "Туманный Альбион", чтобы постоянно следить за обновлениями. Также не забывайте комментировать и оценивать запись.

Удачи в игре...