1 мин.

«Динамо» запускает свой комикс

Комикс для юных болельщиков московского «Динамо» и коллекционеров появился в продаже в официальном магазине бело-голубых на первом домашнем матче плей-офф.

На сегодняшний день собственный комикс — уникальная история для российского хоккея. Мы подошли к его созданию с большим трепетом. Ведь комикс будет не просто рассказывать юным болельщикам о приключениях главного героя Алекса Вортекса и талисмана «Динамо», но и познакомит их с историей и героями «Динамо».

Выход первого выпуска динамовского комикса мы приурочили к первой игре плей-офф против «Спартака». В нем юные болельщики познакомятся с Алексом и его семьей, динамовским волком, а также отправятся в прошлое, где узнают, как впервые бело-голубые попробовали себя в хоккее с шайбой.

Специально для первого выпуска мы подготовили уникальный сюрприз — состав команды «Динамо» представлен в виде детских рисунков, которые были нарисованы к нашему декабрьскому детскому матчу, а значит все их авторы смогут приобрести уникальный сувенир в память об уникальном событии!

Комикс будет продаваться ограниченным тиражом в точках продаж атрибутики «Динамо» на домашних матчах, в официальном магазине клуба в ТЦ «Арена Плаза», а также в интернет-магазине shop.dynamo.ru