2 мин.

Бразилия-Германия???????????????????

Посмотрел матч Бразилия - Германия и много не хороших ассоциаций возникает о нем. ДЕКЛАССИФИКАЦИЯ, НАРОДНОЕ НЕМЕЦКОЕ ПОРНО и т.д........

А потом думаю как так? Бразилия завсегдатаи раундов плэй-офф, неоднократные чемпионы. Но задумайтесь. В этом составе все игроки дошли до этой стадии ЧМ в первый раз. Потеряли капитана СИЛВУ, и супер звезду (да и единственного человека кто мог забить за Бразилию) НЕЙМАРА. 

Что представляет из себя сборная Бразилии: Вратарь на скате лет который блеснул в четвертьфинале першедший в МЛС, но он тут не сильно виноват. А вот защита, а разве она там была??? Если коментатор матча винил в одном из пропущенных голах Фернардиньо, а не ЛУИЗА или Дантэ(а он там играл? или просто дебютировал?) Полузащита в каторой играет Паулиньё который выступал за литовский клуб второго дивизиона, или бернард который выступает за Шахтер оккупированного Донецка, да есть Оскар, Виллиан, Рамирэс из челси. Но во время погрома был лишь Оскар который ничего не смог сделать, а В и Р из Челси просто вышли уже на пепелище сборной Бразилии. Нападение сборной Бразилии: Да оно было просто в протоколе. Халк типо крутой но он выступает за Зенит где требования меньше нежели на родном ЧМ, и Фрэд который играет в Бразилии и его освистывают свои же болельщики. 

Есть поговорка "Как оукнется так и откликнется" Оукнулось Сколари нехватка КАКА; РАБИНЬЁ; РАНАЛДИНЬО и остальных игроков которые умеют забивать голы.

А вот Германия это прогматичная команда у которой все схвачено. У них нет игроков из слабых чемпионатов. Даже ветеран Клозэ провел сезон в Италии. А остальные игроки это игроки которые играют в основном у себя в Германии и Англии и причем на ведущих ролях. Все игроки сборной Германии или почти все играли на высоком уровне весь сезон, добирались со своими клубами до плэй-офф ЛЧ и ЛЕ.

ИТОГ МАТЧА:

Сборная Германии победиа сборную Бразилии на своем класе, опыте, проффисионализме. Я не хочу говорить что за счет тренера, так как Сколари тоже тренер очень хороший. Просто Немцы это Краповые Береты, а Бразилия это просто необстреленные Юнцы. 

http://aplmania.ru/