2 мин.

Анализ трансферной политики.

1. Ман. Сити в этом году собирается укреплять позиции но не собирается как всегда тратить. Оно и понятно УЕФА собирается наказывать за несоблюдение правил финансового фэйер-плей.

2.Ливерпуль в этом году продал свою звезду-обузу и решил поживиться из святого источника (Саунтгемптона)

 3. Челси решил порыться под матрасом (Атлетико) и достать оттуда все самое лучшее и свое.

4. Арсенал как всегда мечется из угла в угол от слуха к слуху, но вот в основном только слухи. Но даже три покупки это будет достойно для Венгера, хотя минимум нужно пять даба побороться выше деревянной позиции.

5. Эвертон в  как всегда  пытается нахапать игроков в аренду, бесплатно или по невысокой цене.

6. Тотэнхэму чтобы начать трансферную компанию нужно очистиь свои ряды от прошлой. Слишком много супер-трансферов не дали свои плоды. Слишком много было потрачено сил и средств. Но может Почетино сможет справиться с этой задачей и без особых вливаний создаст боеспособный коллектив. Именно коллектив, хороших игроков много, а коллектива нет.

7.ман. Юнайтдд  Это темный лес в нынешнем трансферном окне. Если Ван Галл выпустил вратаря на 120-й минуте то кого он продаст или приобретет вообще остается загадкой. Тут просто нужно ждать.

8. В Саутгемптоне в этом году как никогда тяжело. Они редко оставались в Премьер-лиге больше одного сезона и по этому у них было время на перезагрузку  и подпитку своих ресурсов с помощью своей академии. Но на смену Почетино пришел Куман и сразу начал копаться по сусекам Голландского чемпионата. Посмотрим что у него получитьсяю

9. Сток Сити подписывает работяг и хочет совершить супер-трансфер для себя в лице Бояна Кркича.

10. Ньюкасл отступает от традиций офранцуживания и пытается покупать игроков и из других стран, но со знанием французкого языка.

11. Кристалл Пэлас подчистила ряды, зарплатную ведомость подписали новый контракт с Шамахом и собираются покупать игроков из английского чемпионата.

12. Суонси забросил свои мечты об создании клуба гранда и смирился со своим призванием середняка. И трансферы их про это говорят. Мичу захотел поиграть в клубе рангом повыше и ушел в аренду. Это может быть похоже на ситуацию с Таарабтом который не желает возвращаться в КПР.

13. В Вэстхэме пока что фифти фифти. Ушло пять игроков и пришло столько же.

14. Сндэрленд, Астон Вилла,  Хал Сити Вэст Бромвич  ведут себя на рынке как всегда. У них в основном текучка кадров происходит внутри АПЛ и иногда покупаются игроки из-за границы.

15. Новички сезона ведут себя экономично. Подписывают свободных агентов и дешевых игроков. Может выделится КПР который всего год назад играл в АПЛ, и со своим азиатским хозяином может раскинуться деньгами. Но пока подписали свободного Фердинанда.