1 мин.

Сезон 2014/2015 переписывает традиции и каноны Английской Премьер Лиги жирным черным маркером.

Сезон 2014/2015 переписывает традиции и каноны Английской Премьер Лиги жирным черным маркером. Если понятие БОЛЬШОЙ ЧЕТВЕРКИ расплылось последние сезона 3-4, то понятие бедный богатый стерлось только сейчас. Всякое может случится после нового года, но сейчас видно то, что АПЛ перевернулась с ног на голову и по ходу сезона крутит нижний брейк.

Революция (Битва) за Манчестер выиграна вчистую хозяевами Этихада. В Ливерпуле уже нет топ команды, либо две стороны синяя и красная настолько круты, что не могут показать своего превосходства. В Лондоне творится тоже нечто непонятное – маленькие бьют больших, большие в синем унижают всех доказывая, что в этом сезоне в Лондоне может появиться еще одна непобедимая команда (Фабрэгас как раз в 2003 видел ту непобедимую команду и числился в ней), но было время когда и МЮ (еще при фергюсоне) тоже близок к этому знаменательному событию но увы.   Правда команды которые поднялись рангом выше не показывают той игры которая им поможет выжить в АПЛ и это не радует.

Успехи Саутгемптона показывают, что не того голландца нанял Манчестер Юнайтед.  На месте Кумана в Турнирной таблицы мечтает МЮ но увы.

Пардью хочет всем доказать, что есть еще порох в пороховницах и мечет уже в трех матчах кряду, но пока его это не спасает от гнева Фанов просто он накалил их терпения до максимума и теперь только время и победы перевести Пардью из изгоя в герои.

На старте сезона настоящее разочарование для фанатов приносят  Арсенал, Тотэнхэм, Ливерпуль. Манчестер Юнайтед пока, что находится там где заслужил по той причине, что не может топ команда играть без защитников топ уровня, не может хорошо играт та команда которая покупает за огромные деньги атаку которая полна корысти и эгоизма. В Манчестере после ухода Фергюсона вообще наступила ахинея раньше транжирами были только МС, а теперь уже и МЮ.