1 мин.

Ростов начинает очередную домашнюю серию

Сегодня кондоры продолжат свое выступление в лучшей лиге мира и открывают очередную домашнюю серию игр. Очередным соперникам является фарм-клуб челябинского трактора, а именно ХК «Челмет».

В своей истории команды встречались всего один раз, было это в прошлом сезоне и тогда, также играя дома, наша команда уступила 1:3 (в начале третьего периода Опалев вернул интригу и подарил надежду, но за 16 секунд до конца матча все рухнуло). Кстати двое игроков, поразившие наши ворота в том матче, воспитанники челябинского хоккея Ерофеев и Кошурников сегодня снова в старте. Стоит ли их прямо особенно бояться? Я думаю, что нет. Наша команда уже несколько раз дала намекнуть, что «Ростов» прошлого года уже в прошлом, и нам нет смысла проводить аналогии с играми сезона 19/20, а тем более пытаться найти в них какие-то подводные камни. Есть сегодняшняя игра, и мы сделаем все, чтобы одержать в ней очередную победу. Челябинские хоккеисты сегодняшней встречей завершают выездную серию, в которой (на секундочку) пока что набрали 100% очков, одержав победы над Бураном и Тамбовом (по буллитам). Надеяться на усталость уральских коллег, я думаю, нет никакого смысла, а вот использовать свое преимущество «свежесть» в сегодняшней игре нам лишним не будет. Надеюсь, помимо свежести в физике, мы сегодня увидим свежесть мыслей и много заброшенных шайб… Ну конечно же в ворота соперника из Челябинска.

Прогноз делать не хочу и не буду, потому что обычно, когда я пытаюсь «сванговать» результат матча, все идет через одно место, поэтому давайте сегодня просто насладимся игрой и очередным дублем Владислава Туника! (Влад, ну ты понял, я верю в тебя)

Вперед Ростов! 🔴⚪️

Фото с официального сайта ХК "Ростов" www.hc-rostov.ru