1 мин.

Все о Тренерах

Войцехович Александр и Войцехович Алексей Евгеньевич.

Два брата, два футболиста, два молодых и амбициозных тренера. Родом из города-героя Новороссийска Краснодарского края, воспитанники Новороссийского футбола, ФШ Черноморец им.В.В.Бут.

Дата рождения 18.11.1996г.

Карьера в детско-юношеском футболе в следующих академиях: Спартак Москва под руководством Лунина Алексея Леонидовича в 2006-2007, ФШ Чертаново под руководством Буренкова Михаила Сергеевича и Коровкина Николай Львовича с 2008-2010 год.

Игроки ФК Черноморец Дубль с 2014-2017 год, затем отправились в город на Неве, в северную столицу город Санкт-Петербург. Играли за команды СШОР Зенит Санкт-Петербург под руководством Раппопорта Борис Завельевича, в составе ФК Алмаз-Антей стали чемпионами Санкт-Петербурга под руководством Малышева Игоря Александровича, а также работали под руководством Горшкова Александра Викторовича и Зубова Павла Александровича. Выступали за ФК Звезда Санкт-Петеребург

Стажировки и просмотры в ФК Урал Екатеринбург, ФК Кубань Краснодар, ФК Картал Спорт(Турция Истанбул), Вторая Лига зона Юг ФК Черноморец Новороссийск.

Тренерская карьера с 2015 года по настоящий момент в Филиале Академии Зенит-Санкт-Петербург Филиал-Адмиралтейский с 2018 по настоящее время.