3 мин.

Депортиво, Венесуэлла и немного Баскета

Депор идёт в примеру.

22:00. Мальорка - Депортиво.

Похоже, что Депор свою задачу выполнил, обеспечив себе сухое преимущество в два мяча в первом матче. По сути, нужно дотерпеть до финального свистка. Но ни для кого не секрет, что окунаться в напряжение разницы в один мяч, когда на кону путевка в элиту - такое себе удовольствие. Поэтому, хотелось бы верить, чтоб депор настроен не проиграть. Считай прикидывай, предлагаю так:

Депортиво победа или ничья + Тотал меньше 4,5 за 1,82.

Автор: maksimiliano

С автором не поспоришь, первый матч «Депортиво» уверенно выиграли со счетом 2:0. 60 на 40 процент владения мячом, преимущество по ударам, – а у соперника при этом вообще ни одного удара в створ – по угловым, красная карточка у важного для «Мальорки» защитника[Марк Педрас, 37 игр в сезоне]. Хотя, это все было дома у «Депортиво». В гостях, даже если стадион полностью заполнится [вместимость 23 тыс.] – погоды это не сделает, бело-голубые в первом матче выглядели очень уверенно. В этом сезоне мы, конечно, видели много камбэков, но кажется, что это не тот случай. Нужно ставить, ведь коэффы прям сладкие.

Прогноз Василия Уткина на матч Боливия – Венесуэла

https://www.youtube.com/watch?v=3Dquh0keR_I&feature=youtu.be

Автор: Юрий Еремичев

Блог: Марафон 

Наверное странно рекомендавать того, кто и так в представлении не нуждается, но все же… Среди именитых футбольных комментаторов последнее время не все так ясно и точно в том, что касается ставок. Василий Уткин одним из немногих, на кого можно положиться.

Баскет.

Для любителей баскетбола или для тех, кому надо подсказать, кто в нем разбирается. Блог: Дог-Блог. Все по полочкам. Подробно. Результат. Очень убедительно.

Сегодня 3 матча - охота начинается.

1. Коннектикут - Атланта.     На этот матч буки дают фору -12, что говорит о многом. Бесспорно - Сан могут пробить это фору, вопрос лишь в том - захотят ли. Также предыдущий матч Атланты показал, что команда всё еще умеет играть в атаке и выдавать хороший процент. Поэтому в форы не полезу, а заиграю тб 21.5 Сан в первой четверти. Команда в большинстве матчей пробивала этот показатель, в том числе и в предыдущем матче с Атлантой.

2.Сиэтл принимает Лос Анжэлес.    Начну с того, что встреча очень неоднозначна. Номинально ростэр ЛА выглядит привлекательнее (Паркер и Бэард спустя долгое время сегодня выйдут на площадку), однако и у Сиэтла есть козыри в рукаве. Прежде всего - возвращение тренера (+ к мотивации) и, несмотря на отсутствие важных игроков, команда всё ещё выглядит вполне достойно. Исходя из очень хороших атакующих показателей обеих команд сегодня играю ТБ 153, а также на копеечку пробую заиграть победу Сиэтла во второй четверти (скорее для души, чем для дохода - уж очень мне симпатичен Сиэтл).

3. Чикаго - Индиана.    Тут коротко. Чикаго по прежнему имеет лучший показатель по игре в первой половине, в то время, как Индиана сбавляет обороты и вряд ли будет окажет значительное сопротивление чикагским девушкам. Фора в -2 на первую половину выглядит очень заманчиво - не изобретаем велосипед и смело ставим!

Ставки на сегодня:

Коннектикут - Атланта; ТБ 21.5 Коннектикут в первой четверти за 2.0

Сиэтл - ЛА Спаркс; ТБ 153 за 1.87

Чикаго - Индиана; фора -2 Чикаго в первой половине  за 1.88

Стата: +6/-3

Автор Дог-Блога: Дог Хантер