1 мин.

О том, как "мертвый" бразилец попал в заявку на Лигу Чемпионов

Из двух новичков, обладателей Лиги Чемпионов АФК «Бунедкор» заявил только Денилсона. Ристич будет играть первую половину сезона в чемпионате Узбекистана. Новость об этом вызвала волну негодований среди болельщиков. Для чего надо было приглашать нападающего национальной сборной Македонии и победителя Лиги Чемпионов АФК Стевицу Ристича, если не включать его в заявку на Лигу Чемпионов АФК? Почему в список включен самый «мертвый» бразилец команды Жоао Виктор и с какими намерениями остался в клубе все тот же Рамос?

Герой нашего поста Жоао Виктор Бруно. Самый "мертвый" бразилец "Бунедкора"

 

Вчера на пресс-конференции Сколари сказал о том, что он сам определит финальный список на Лигу Чемпионов и учитываться будет только его мнение, никто на его решение не повлияет. Сколари лукавит. Второй год подряд легионеры не из Бразилии не попадают в заявку. В прошлом сезоне этого «титула» удостоился Вильянуэва. Отличный чилийский форвард, который чаще других реализовывал свои моменты в матчах не был заявлен в ЛЧ, после чего его игровая практика в чемпионате так же пошла по наклонной. Сколари сказал, что ему необходимо наигрывать другого нападающего, который заявлен в ЛЧ. В этом есть что-то логичное. А ведь логичное так редко встречается со словами и действиями Сколари.

Так вот вчера вечером клуб намеревался отзаявить Ривалдо и включить Ристича, но видимо роль Ривы в «Бунедкоре» сильнее, нежели решения тренера и Рива сам решает подобные вопросы в свою пользу.

Вчера его презентовали, а сегодня "обрадуют".