1 мин.

Два дня отдыха и презентация новичков

Вернувшийся вчера из Дубаи «Бунедкор» сегодня получил выходной. Все футболисты разъехались по домам. Как только команда приступит к тренировкам, состоится презентация новых футболистов. Новичками в этом сезоне стали македонский футболист Стевица Ристич (бывший клуб «Похан Стилерс» победитель Лиги Чемпионов), Денилсон Мартинс Насименту бразильский нападающий (бывший клуб «Похан Стилерс» победитель Лиги Чемпионов), полузащитник Александр Ковалев (бывший клуб бекабадский «Металлурга» и защитник Анзур Исмоилов (бывший клуб «Пахтакор»). Подробнее обо всех этих футболистах мы расскажем позднее.

Вот и он собственно, футболист с приходом которого Сколари рассчитывает выиграть Лигу Чемпионов АФК.

В субботу команда приступит к своим первым тренировкам. С утра команда разделится на две группы и будет проходить занятия на тренажерах на стадионе Жар. Первая группа начнет свои занятия в 9:00, вторая в 9:45. Занятия в тренажерном зале традиционно проведет Дарлан Шнейдер, ранее работавший со Сколари в «Челси». После обеда в 15:00 футболисты проведут полноценную тренировку на поле.

Что касается вопросов, которыe задают многие пользователи блога, то на Лигу Чемпионов АФК заявлены будут Стевица Ристич, Денилсон и Ривалдо. Рамос и Виктор на сегодняшний день в заявку не попадают и продолжат свои выступления в Чемпионате Узбекистана. Азиатскую квоту займет капитан сборной Туркменистана Гочгули Гочгулиев. Однако хотелось бы обратить ваше внимание на тот факт, что трансферное окно в Узбекистане все еще открыто и «Бунедкор» может как пополниться новичками, так и расстаться с нынешними футболистами. Но на сегодняшний день в целом ситуация такая.