2 мин.

Да придет спаситель!

2018 год. В мире наступила война с маши... Стоп!!! 2018 год. Войны с машинами все еще нет,но наступила война болельщиков Спартака с руководством народной команды. НАРОДНОЙ!!! Это самое главное и определяющее. Болельщикам красно-белых надоело терпеть самодурство тех,которые должны заботиться о них, об огромной армии фанатов по всему миру,о самой титулованной команде России. 

Уволен главный тренер, об этом было много разговоров и углубляться в эту тему снова не стану. Но! Если увольняется тренер,то ему нужна замена,неправда ли? Достойная замена! Однако,у нас ноябрьские. Нужно отдыхать, а порулит пусть этот милый дядя с огненными фразами на пресс конференциях, вдруг получится,разок сработало же.

Это как же нужно не любит свою команду чтобы так себя вести!?

Посмотрим на берега Невы? Руководство Зенита,каким бы оно не было,о своей команде заботится. Неудачный сезон? Вот вам новый топ-тренер! Не получилось? Вот вам другой! Но тоже топ. Усиление? Пожалуйста!

Никогда не поверю ,чтобы у руководства Спартака не было денег на трансферы! А зачем они?  Наша цель,четвертьфинал Лиги Европы!

А усилимся ,вдруг еще и до полуфинала дойдем! Нам этого не надо! Спасибо.

В общем, чепуха,бред и всё остальное. Действия руководства противоречат их же словам. Это говорит о многом, в том числе о сегодняшней ситуации в команде. 

Ну а в скором времени Олег Кононов должен быть представлен новым главным тренером.

Много разговоров о том, подходит ли он?

Ха-ха! Это же Спартак! Тут Эмери не подошел,как можно угадать,сделать какой-либо прогноз?!

Однако,Олег Георгиевич ставит своим командам атакующий футбол. Спартаку,болельщикам и некоторым ветеранам Спартака,которые критикуют всех и вся,это должно понравится. Стеночки-забегания всё-таки никто не отменял) 

Подбор игроков этому вполне соответствует. Более того,перспективная молодёжь,с которой Кононов любит работать. 

В общем,на первый взгляд ,кандидатуры лучше не найти,а что будет...тут нужно смотреть и ждать. Нужно время. А будет ли оно?

Это Спартак. Вот и ответ. С какой ноги встанет руководство и какой сон приснится. Тут ведь,так решения принимают,не правда ли?)

P.S

А может быть,Леонид Арнольдович еще не отошёл от самогона?)

Спасибо за внимание!) Подписывайтесь на блог!)