7 главных футбольных событий прошедших выходных

1. Первый гол Ди Марии за манкунианцев.

Именно на Анхеля все фанаты "красных дьяволов" возлагают свои надежды, которые он и оправдал. На 24-ой минуте аргентинец закрутил мяч в штрафную так, что тот, не коснувшись никого из игроков, нырнул в угол ворот Грина, тем самым положив начало первой победе МЮ в этом сезоне.

ВИДЕО

2. Хет-трик Диего Косты на Стэмфорд Бридж.

Неугомонный испанец бразильского происхождения сотворил свой первый хет-трик на туманном альбионе! Забив три мяча: на 45-ой, 56-ой и 67-ой минутах, Коста единолично занимает верхнюю строчку в списке бомбардиров с 7 голами, оторвавшись от ближайшего преследователя на 4 пункта.

ВИДЕО

Не помню никого, кто так же успешно стартовал в Английской Премьер-Лиге.

3. Осечка Ливерпуля на Энфилде.

Очень бросалась в глаза беззубость Мерсисайдцев в атаке. Пропустив гол на 9-ой минуте Ливерпуль не смог придумать способ вскрыть дисциплинированную оборону Астон Виллы. На данный момент не хватает высококлассного игрока в передней линии атаки.

Краткий обзор матча:

ВИДЕО

4. Дубль Неймара.

Барселона начала сезон великолепно, из трех игр каталонцы выиграл все три, при этом не пропустив ни одного гола.

Ну а в прошедшей игре против Атлетико из Бильбао маленько чудо сотворил Неймар, вышедший на замену на 63-й минуте.

ВИДЕО

5. Реал снова проигрывает.

Реал уступает на своем поле Мадридскому Атлетико. Что-то поистине страшное происходит с Реалом. Провалы в обороне, ошибки при стандартах, да и игра команды впереди оставляет желать лучшего.

А вот игра их оппонентов достойна похвалы, команда на каждый матч настраивается и готова бороться, что и доказала в этой игре.

ВИДЕО

6. Голевое безумие в Парме и очередной гол Хонды.

В этом туре Парма и Милан порадовали своих фанатов феерией голов, на двоих команды забили 9 мячей (итоговый счет 4:5). Шедевром отметился форвард Милана Менез. Также отметился голом бывший армеец Хонда.

ВИДЕО

7. Смольников вырывает победу для Зенита.

В центральном матче 7-го тура РФПЛ встречались московское Динамо и петербургский Зенит. При счете 2:2 на 89 минуте, Смольников выводит Зенит вперед и дарит небывалые эмоции фанатам!