1 мин.

Чемпионат Мира. Бразилия-2014. Финал. Прогноз от Гауди

Кто-то мечтал об этом, кто-то верил в это, кому-то снилось, а будут даже счастливчики, которые станут свидетелем исторического противостояния на Маракане. Можно долго подбирать эпитеты для этого матча: Потомки Пеле против потомков Марадоны, Месси против Неймара... Мир разделится на две части, будут громкие заявления легенд футбола перед игрой, но в любом случае всё решится на поле и то что будет происходить останется в памяти всех, даже тех, кто до этого дня не смотрел футбол ни разу.

Бразилия – Аргентина. Огромная ответственность перед любящей торсидой и легендарный стадион будут и давить, и помогать пентакампеонам. Даже Месси, повидавший всё на своём веку ещё не испытывал такой атмосферы. Отсиживаться в обороне не будет никто, хоть  цена и велика, но этот матч должен был случиться именно для праздника футбола, а не ДТП с участием двух автобусов. Радость одних неминуемо станет горем для других и в этот раз слёзы счастья будут на лицах новоиспеченных трёхкратных Чемпионов Мира. 2:1, победа Аргентины и кубок в руках Месси.

Арг

Спустя почти 30 лет одна легенда сменит другую. Не знаю как вам, а мне такая история нравится. Всем спасибо за внимание и хорошего просмотра!