2 мин.

Чемпионат Мира. Бразилия-2014. Группа «G». Прогноз от Гауди

Наличие целого скопления звёзд сборной Германии и потенциально главной звезды всего мундиаля - Роналду, есть основания ожидать зрелищного футбола. Да и африканцы с американцами не отличаются закрытым футболом. 

Открывает группу матч записных лидеров. Немецкая машина предстанет именно в том виде, которого от неё ждут и никакого Криштиану не хватит, чтобы преодолеть сопротивление. Уверенная победа, 3:1.

Третий подряд чемпионат мира Гана и США играют между собой, и в 2006-ом и в 2010-ом "чёрные звёзды" выигрывали 2:1. Осмелюсь предположить, что именно с тем же счётом закончится и эта встреча соперников. 

Таким образом вышло, что во втором туре, матч Германия-Гана стал матчем лидеров и победитель практически гарантировал бы себе выход в 1/8. Бундесманшафт и в этом матче будет выглядеть явно выше классом, победа 2:0.

Португальцам необходимо было выигрывать звёздно-полосатых, чтобы повысить шансы на выход, но в этот день удача отвернётся от КриРо и компании. Ничья 2:2.

США – Германия. Американцам нужна только победа, причём крупнее чем обязательная победа Португалии в параллельном матче. Но на этом турнире пока не нашлось команды, которая способна остановить Германию. 2:0, уверенная победа Германии.

Удивительно, но ганцам достаточно было не проиграть «европейским бразильцам», чтобы завоевать путёвку в следующую стадию. И они будут достаточно близки к этому, но сенсации не случится и они проиграют, 0:1.

Германия

Не удалось опровергнуть букмекерские котировки Гане и США и дальше идут команды, от которых ждут многого на этом турнире. В одном случае речь идёт о команде в целом, в другом об отдельных персонажах.

1.  Германия 9 7:1

Гер

2.  Португалия 4 4:5

Пор

3.  Гана 3 2:4

Ган

4.  США 1 3:6

США

Продолжение следует...

p.s.: Группа АГруппа ВГруппа СГруппа DГруппа E, Группа G