2 мин.

Чемпионат Мира. Бразилия-2014. Группа «F». Прогноз от Гауди.

Нострадамим далее. Шестой квартет, который имеет в наличии явного фаворита, и на мой личный взгляд не только группы, но и всего турнира. Аргентинская атака сейчас, пожалуй, лучшая в мире, как минимум на бумаге. Ну сами посудите, Месси и Лавесси, Игуаин и Агуэро, Ди Мария и Паласио! А вот Нигерия, Босния и Иран разыграют между собой вторую путёвку.

В стартовом матче «альбиселесте», как покажется многим, забуксуют и смогут добиться лишь минимальной победы в матче с Боснией и Герцеговиной. 1:0.

Нигерия с тем же счётом одолеет сопротивление азиатской команды. И после первого тура в группе воцарится двоевластие. 1:0.

Аргентина – Иран. Повторить результат боснийцев подопечным Карлуша Кейруша не удастся. Месси и Ко возможно станут предвестниками новой песни группы Чайф, 5:0.

Нигерия и Босния, матч, в котором будет решаться судьба второй путёвки в плей-офф. Победа одной из команд, наверняка гарантирует выход из группы. В итоге равная игра и закономерные цифры на табло, 1:1.

Аргентина, уже гарантировавшая себе место в следующем раунде, не стала останавливаться на достигнутом. И со стопроцентным результатом закончила групповую стадию, победив Нигерию, 3:1.

Параллельно боснийцы, зависящие от матча в Порту-Алегри, в случае победы над Ираном имели шанс выйти в 1/8 финала, но все их потуги оказались тщетными, в итоге обидные нули на табло и прощание с мундиалем. 0:0.

Месси

Босния так долго пробивала себе дорожку на международный футбольный форум, а в итоге не воспользовалась реальнейшим шансом сделать его успешным для себя. Нигерия становится первой командой не из Европы и Южной Америки, которая идёт дальше. Ну а Аргентина просто сыграла в свою силу.

1.  Аргентина 9 9:1

Арг

2.  Нигерия 4 3:4

НИг

3.  Босния и Герцеговина 2 1:2

БиГ

4.  Иран 1 0:6

Ирн

Продолжение следует...

p.s.: Группа АГруппа ВГруппа СГруппа D, Группа E