2 мин.

Чемпионат Мира. Бразилия-2014. Группа «Е». Прогноз от Гауди.

Фавориты группы, как говорится видны невооруженным взглядом. У Швейцарцев так вообще одна из лучших сборных последних десятилетий, уровень французов под сомнение вряд ли кто поставит, ну а Эквадор и Гондурас постараются прыгнуть выше головы.

Швейцария - Эквадор. Не очень зрелищно, зато уверенно и надёжно сыграют европейцы, минимальная победа в данном случае это хороший старт, 1:0.

Франция - Гондурас. В подобных матчах может случиться всё, что угодно, но не в этот день, французы не позволят уйти Швейцарии в отрыв, победа 2:0.

Матч лидеров группы должен был решить победителя группы. Но, оборонительные силы команд и "игра с оглядкой" не позволят командам забить, ничья 0:0.

Фееричный матч выдадут неудачники первого тура, эти команды как раз напрочь забудут о своих воротах и все силы бросят вперёд, победа Эквадора 4:2.

Вспоминая матч четырхлетней давности, когда нулевая ничья в последнем туре с Гондурасом не позволила выйти в плей-офф Швейцарии, европейцы не будут рисковать и разберутся с "язычниками" 2:0.

Эквадор в случае победы сможет оставить за бортом "трёхцветных", и выдадут очень сильный матч, но не хватит сил чтобы одалеть соперника, 1:1.

Швй

Сенсации большой не случилось, но Франции не удалось выиграть группу и с большой долей вероятности они выходят на Аргентину, а вот Эквадор жалко, команда покажет симпатичный футбол, но дальше идут только две команды. Швейцария выглядит крайне уверенно, хоть и не зрелищно.

1.  Швейцария 7 3:0

Швй

2.  Франция 5 3:1

Фра

3.  Эквадор 4 5:4

Экв

4.  Гондурас 0 2:8

Гон

Продолжение следует...

p.s.: Группа АГруппа ВГруппа С, Группа D