2 мин.

Чемпионат Мира. Бразилия-2014. Группа «D». Прогноз от Гауди.

Из раза в раз от родоначальников футбола ждут прорыва, от итальянцев его ждут априори, а "Ла селесте" нынче обладает отличнейшим набором игроков, да и юарский полуфинал обязывает к свершениям, лишь костариканцы выглядят блекло на фоне звёздного трио этой группы.

В первом матче Уругвай будет экзаменовать костариканцев, атакующий потенциал южноамериканцев будет реализован сполна, крупная победа 4:0.

Возможно, самый интригрующий матч начала чемпионата, Англия - Италия! В упорной борьбе англичане таки сломят оборону итальянцев, 1:0.

Следом их будет ждать ещё один конкурент - Уругвай. Но тут, подданые её величества, не смогут взять очков и уступят, 1:2.

Итальянцам в матче с Коста-Рикой, будет необходима не просто победа, а желательно максимально крупная. Но хватит их лишь на два безответвных мяча, 2:0.

Коста-Рика - Англия. Как и итальянцам, Англия будет обязана громить аутсайдеров и болеть за Уругвай в параллельном матче, но им это не удастся, лишь 2:1.

А вот в решающем матче группы, Италии, чтобы гарантировать выход из группы, будет необходима победа с разницей в 3 мяча, но "небесные" набрали сильный ход и победа над "Скуадрой адзурой" будет выглядеть закономерно, 2:1.

Уругвай

Атака Уругвая в лице трезубца Суарес-Кавани-Форлан, возможно сильнейшая на этом ЧМ по потенциалу, будет ли это реализовано узнаем позже, а пока они уверенно выигрывают "группу смерти" и оставляют за бортом Италию. Англия попадает на Колумбию.

1.  Уругвай 9 8:2

Уру

2.  Англия 6 4:3

Анг

3.  Италия 3 3:3

Ита

4.  Коста-Рика 0 1:8

К-р

 

Продолжение следует...

Группа А

Группа В

Группа С