2 мин.

Чемпионат Мира. Бразилия-2014. Группа «С». Прогноз от Гауди.

Третий квартет один из самых непредсказуемых и слабых по уровню команд, пусть не обижаются поклонники этих сборных. Ни одна из стран не обладает сбалансированным составом, что даёт чуть выделяющейся на фоне соперников Колумбии шанс, впервые с 1990 года выйти в плей-офф ЧМ. 

В стартовом поединке, южноамериканцы сыграют против Чемпионов Европы 2004 года. Упорная борьба и итоговые 0:0.

А вот ивуарицы выйдут на первое место, обыграв Японию 2:1.

Пожалуй самый интересный матч группы, Колумбия - Кот-д`Ивуар. В атаке звёзды мирового футбола, но в этот день только сокомандникам Фалькао улыбнётся удача, победа 2:0. 

Япония - Греция, греки много и упорно будут пытаться выиграть, имея в целом преймущество, но снова разойдутся миром, 0:0.

Перед последним туром все команды будут иметь шанс на выход из группы. Японии будет необходимо только победа, но этот призыв "самураев" на многое не способен, Колумбия крупно выигрывает и выходит с первого места, 3:0.

Это конечно не великая сборная десятилетней давности Рехагеля, но у многих будет эффект дежавю. Туре и Дрогба останутся не у дел, хотя уверен, что на них многие будут ставить, победа эллинов 1:0.

Колумбия

Таким образом, Колумбия и Греция, довольно неожиданно стоит отметить, будут играть в 1/8 финала, их соперников мы узнаем совсем скоро.

1.  Колумбия 7 5:0

Кол

2.  Греция 5 1:0

Гре

3.  Кот-д`Ивуар 3 2:4

Иву

4.  Япония 1 1:5

Япо

 

Всем спасибо, а кому интересно здесь и здесь две первых группы.