2 мин.

Чемпионат Мира. Бразилия-2014. Группа «A». Прогноз от Гауди.

Слишком глубоких размышлений не будет, поскольку анализировать прогнозируемое на мой взгляд граничит с абсурдом, поэтому сухо и по-факту.

Группа А. 

Возможно, одна из самых интересных и зрелищных групп. Подбор команд и игра, которую они проповедуют, должны подарить много голов и ряд неожиданных результатов. Хотя к примеру мескиканцы попали на мундиаль с большим натягом, а хорваты лишь через стыки с исландцами. 

Пентакампеоны имеют отличный шанс в пермом же матче показать свою готовность к турниру. Соперник очень подходящий, опытная и сыгранная оборона, атака с потолком, но при этом уколоть может сильно. Именно на фоне такого крепкого середняка хорошая игра и победа придадут необходимую уверенность. 2:0.

Мексика и Камерун могут выдать безбашенный футбол, в составе обеих команд ныне мало звёзд, но есть Чичарито и Это`О, вернувшийся в большой футбол. 2:2.

Так уж сложилось, что в последние годы именно мексиканцы являются крайне сложным соперником для бразильцев, возможно и в этот раз они смогут вырвать ничью, 1:1.

А вот камеруну в матче с хорватами будет не хватать элементарного класса, а учитывая что там ещё и нет особого порядка подопечные Билича реабелитируются за первый матч и выиграют 0:1.

В последнем туре камеруну будет уже не на что рассчитывать, и показать что либо большее против лидеров группы тоже не удастся, крупная победа Неймара и Ко, 3:0.

Главным матчем группы, а по сути матчем 1/16 финала станет Хорватия-Мексика, в котором европейцам будет достаточно и ничьей, но при более уверенной игре они смогут добиться победы 2:1.

Бразильцы

Таким образом Бразилия и Хорватия преодалеют барьер групповой стадии, причём довольно уверенно, но по игре эта уверенность будет особенно чувствоваться у хозяев чемпионата. 

1.  Бразилия 7 6:1

Бразилия

2.  Хорватия 6 3:3

Хорватия

3.  Мексика 2 4:5

Мексика

4.  Камерун 1 2:6

Камерун

Продолжение следует...