3 мин.

Александр Большунов и Анна Жеребятьева помолвлены. Скоро ли свадьба

Пока биатлонисты и лыжники находятся на тренировочных сборах, мягко говоря в отпусках, у многих жизнь бьёт ключом. Кто-то готовит тортики, кто-то лазает по горам, кто-то занимается кикбоксингом и т.д. Лидер мировых лыж, обладатель БХГ Александр Большунов полностью погряз в тренировках, цели на следующий сезон колоссальные и вести свой блог у него совершенно нет времени. А вот его возлюбленная, лыжница сборной России и просто красавица, подающая надежды молодая спортсменка более открыта перед своей публикой. Анна ведёт инстаграм, где активно делится их с Сашей традициями, отношениями, путешествиями и многим другим. Вчера блондинка не устояла и выместила фото с огромным букетом цветом и колечком на том самом безымянном пальце с надписью мой и сердечком. Не трудно догадаться, что подарком порадовал возлюбленную именно Александр Большунов. Судя по реакции Анны теперь они с Сашей помолвлены и всё идёт тихо мирно к свадебке. Весть очень радостная, многие уже поздравили ребят в социальных сетях Анны и пожелали скорейшего осуществления всех желаний. Пара очень красивая и вместе смотрятся они просто шикарно, красивая Анна и самоуверенный и сильный Александр. Оба достойны друг друга.

Но бочка мёда без ложки дегтя не бывает. Нашлось и куча скептиков, те кому пришлось не по вкусу решение Александра. Многие задумались о пагубном влиянии предстоящего торжества на карьеру Саши, мол слишком много энергии и сил у него забёрет, другие стали подшучивать на тему беременности Анны, третьи и вообще прошлись по внешности красотки, четвертые о подкупе Большунова через пироги и пироженки (правильный путь-сердце мужчины лежит через его желудок). У палки два конца, так и здесь кто-то рад, а кто-то, мягко говоря, не очень. Помолвка состоялась в Малиновке, непосредственно на сборе лыжников группы Бородавко. О дате свадьбы пока ничего не известно.

Ребята оба молодые, Анне 23, Саше 24 и, по-моему, это прекрасный и полноценный возраст для осознания своей жизни и принятии главных решений в ней. Анна, хоть и вызывает у меня только положительные эмоции, но, как спортсменка мирового класса, она вряд ли состоится. И скорее всего это последний год нахождения её в основе, она это и сама прекрасно понимает. Саша перспективен и силён, и пока лучший в мире лыжник, которому предстоит побороться и за титулы чемпионов мира и новый БХГ, что ему вполне по силам. Но жизнь даже этих людей заключается не только в спорте, а есть другие ценности: семейные и личные. И иногда можно переступить через спорт ради семьи и любви. Вспомним даже Йоханнеса Бё, который пропускал не один этап на Кубке мира сезона 2019-2020, ради рождения своего первенца, а ведь это могло лишить его заветной цели в победе в общем зачёте и БХГ. Поэтому даже у спортсменов не всё зацикливается на званиях и достижениях, тем более у Александра Большунова, выдающегося лыжника и мужчины, воспитанного по традициям того времени, где мужчины берёт всю ответсвенность за свою женщинц здесь и сейчас, а не через десятилетия или вовсе сливается.

Желаем ребятам только успехов, как в спорте, так и в личной жизни. Удачи и ждём новых и только побед от Саши.