3 мин.

Готовясь к Поклюке

Безусловно, самая обсуждаемая биатлонная новость двух последних дней - рождение сына у Антона Шипулина. Биатлонист сам сообщил об этом в социальных сетях. Новость разлетелась мгновенно, поздравления от коллег посыпались со скоростью света. Вот, что сказал сам Антон: 

1

Ещё одно значимое событие, касающееся российской команды, - дебютный вызов в сборную Ульяны Кайшевой. Многие эксперты уже давно высказывали мнение, что потенциал Кайшевой нужно реализовывать, давая ей возможность участвовать в гонках Кубка мира. И вот наконец Ульяна в сборной. Что из этого получится, узнаем уже в пятницу. А вот фото с первой тренировки девушки на Кубке мира.

2
3

Тренировалась не только Ульяна. Вашему вниманию кадры с прошедших сегодня тренировок.

4
5

А в свободное  время российские девушки прогулялись по Поклюке. И поделились фотограифями в социальных сетях. 

6

 

 

6
7

 

9

Кстати, в Поклюку приехала и Дарья Домрачева. Её уже "засекли" на тренировке. 

2

Живут биатлонисты в Словении в очень живописном месте. Многие уже поделились фотографиями захватывающих пейзажей. 

11
13

Будем надеться, что такая завораживающая атмосфера только поспособствует удачному выступлению биатлонистов в Поклюке. На этом этапе, кстати, мы в первый раз в сезоне увидим гонки с общего старта. А потом вместе со спортсменами уйдём на новогодние каникулы. Уверена, что все хотят уйти на них в приподнятом настроении. Хорошее выступление в гонках словенского этапа точно сделает таким настроение и спортсменов и их болелщиков. Поэтому ещё раз пожелаем всем удачи. И не пропустите биатлон, мужской спринт уже завтра, в 16.30 по московскому времени.