Суперэкспресс с кф. 15

17.03.2015 20:00 Ференцварош - Сигетсентмиклоши Фора 1 (-1) 1,2

Вобщем Ференцварош топовая венгерская команда, борющаяся за трофеи. С золотом чемпионата все ясно - это Видеотон. Поэтому думаю большие силы будут брошены на кубок.

17.03.2015 22:45 Монако - Арсенал Л Победа 2 2,26

17.03.2015 22:45 Монако угл - Арсенал Л угл Фора 2 (-1.5) 1,61

Все помнят суперпрогматичного и низавого Монако первой половины сезона.. и думаю сейчас не много поменялось.. Да были пару крутых матчей, но все должно стать на свои места. Монако  в матче устраивает даже поражение и даже в 0:2. Так что по всей логике команда будет охранять свое огромное примущестов после первой игры. Арсенал будет вести осаду, бить, подавать угловые, и думаю забьет пару мячай точно, потому что ход набрал сейчас знатный.

17.03.2015 20:30 ЛАСК Линц - Хорн Победа 1 1,67

Хорн еще недавно барахтался в низу таблицы, результаты были никакие, особенно плохо команда смотрелась на выезде. Однако недавно Хорн поднатужился и хорошо провел несколько матчей с несамыми сильными соперниками и обеспечил себе более менее комфортную позицию в чемпе. У Ласка совсем другие задачи (борятся за выход в след. лигу), последнии два матча команда провела невнятно. Самое время реабилитироваться. Думаю будет разгром и еще в первом тайме.

17.03.2015 22:45 Истли - Рексхэм Фора 1 (0) 1,40

У рексхэма турнирной мотивации нет. Команда позволяет себе переодически проигрывать часто бывало и в два мяча. Истли может побороться за выход в след. дивизион. Отлично играет дома и почти всегда там забивает. В прошлом туре уступила 1:2 первому место. Вобщем команда мотивирована и ведет борьбу.

17.03.2015 22:45 Бромли - Фарнборо Победа 1 1,43

Бромли самая крутая команда своего дивизиона, а фарнборо одна из самых никакущих, позволяющая себе запускать иногда по 7 мячей за 90 минут.

K = 15.57129846272

Седня прям чуйка, все матчи очень нравятся..Буду надеяться хоть парочка сойдется.

Шутка, конечно держу пальцы крестом за прохода сего преса.