1 мин.

Англия – Германия: прогноз на матч, 10.11.2017

Первые, но без феерий

Сборная Англии сумела выиграть отборочную группу F в квалификационном турнире к ЧМ. После 10-ти сыгранных туров «львы» набрали в свою копилку 26 очков, отрыв от ближайшего преследователя – словаков составил восемь баллов, т.е. виктория получилась уверенной. Но при этом по ходу турнира, родоначальники футбола испытали ряд проблем в матчах с теми же словаками, шотландцами, словенцами. Наверняка с немцами у англичан тоже будут траблы, даже несмотря на фактор своего поля.

Без проблем

Сборная Германии – единственная дружина в Европе, которая прошла групповой турнир без очковых потерь, 10 матчей – 10 побед, 43 забитых гола и 4 пропущенных. Ближайший преследователь «орлов», команда Северной Ирландии проиграла немцам 11 пунктов, т.е. реальная борьба за победу в группе закончилась буквально сразу же после завершения первого круга розыгрыша. Немцы отлично играют в гостях, пропустив всего лишь три гола в пяти матчах квалификации при 20-ти пропущенных.

Прогноз

Сборная Германии находится в отличной форме, эта сборная совсем недавно выиграла Кубок Конфедераций практически вторым составом, идёт заслуженным фаворитом в матче против англичан. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Германии с форой 0

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_320  при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2yMSu62