1 мин.

Вашингтон Кэпиталз – Эдмонтон Ойлерз: прогноз на матч, 13.11.2017

В ТОП-8

Вашингтон слабо стартовал в сезоне, но постепенно столичники набрали форму и в пяти последних играх Кэпиталз проиграл только однажды при четырёх победах. Виктории значатся над Айлендерс, Бостоном, Аризоной, Питтсбургом. Единственный луз от Баффало. В активе у Вашингтона 19 очков, шестое место в турнирной таблице Восточной конференции, столько же набранных баллов у Коламбуса и Оттавы. На своей площадке в сезоне 2017-18 гг. Кэпиталз отыграли семь матчей, в которых четыре победы при трёх поражениях.

Почти на дне

Эдмонтон отыграл 15 матчей в сезоне, имеет 6 побед при 9-ти поражениях, 13 очков в копилке, 35:46 по заброшенным и пропущенным шайбам. Такое количество набранных баллов соответствует 14-й позиции в турнирной таблице Западной конференции НХЛ. Отставание от Калгари, который находится на восьмом месте в Запада, составляет пять баллов. В гостях у Эдмонтона три победы, причём все три после овертайма и три поражения.

Прогноз

Вашингтон набрал неплохую форму, по своему потенциалу столичная дружина является одной из сильнейших на Востоке, поэтому в ближайшее время стоит ждать подъёма этой команды в таблице. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Вашингтон не проиграет

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_320  при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2mhUnl6