1 мин.

Швеция – Италия: прогноз на матч, 10.11.2017

Вторые в группе А

Сборная Швеции отборочный турнир к ЧМ-2018 отыграла в группе А, соперниками этой команды были: Франция, Нидерланды, Болгария, Люксембург, Беларусь. После 10-ти матчей, шведы сумели набрать в свой актив 19 очков, столько же баллов у нидерландцев, но по второстепенным показателям именно скандинавы стали вторыми. На своём поле сборная Швеции сыграла вничью с «оранжевыми» 1:1, победила всех остальных соперников, в том числе французов 2:1.

Вторые в группе G

Сборная Италии играла в группе G, вместе с испанцами, албанцами, Израилем, Македонией и Лихтенштейном. В 10-ти матчах набрано 23 очка, турнир был проигран испанцам, а решающая встреча проходила в Мадриде второго сентября. «Фурия роха» без проблем одолела конкурента со счётом 3:0. В гостях, кроме неудачи с испанцами, сборная Италии имеет четыре победы.

Прогноз

Сборная Италии по составу сильнее шведов, но по организации игры будущие соперники – команды примерно одного уровня. При Вентуре «триколор» стали играть более агрессивно в атаке, но из-за этого появились проблемы в обороне. В этой паре можно попробовать ставку на хозяев поля. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Швеция не проиграет

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_320  при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2yMSu62