1 мин.

Ординары +/-

Сегодня коэффициенты моих ставок вполне подходят для серии ординаров. Предлагаю Вашему вниманию следующие прогнозы на воскресные футбольные матчи:

Глазго Рейнджерс - Райт Роверс Фора 1 (-1.5) кф. 1,81 --- (1:2)

Кубковый матч. Глазго на порядок сильнее своего соперника (об этом говорит не только состав но и исходы в личном противостоянии, в этом сезоне и 6:1 уже было). В чемпионате у рейнджеров все спокойно, самое время сосредоточиться на кубке, так как перед командой чемпионшипа светится выход в 1/4.  

Паниониос - Керкира Победа 1 кф. 1,7 --- (0:0)

Паниониос взял и прям таки начал играть в футбол. В прошлом матче на выезде у него были все шансы на победу с сильным соперником. Сегодня представляется возможность догнать свою викторию с никакущей в выездных матчах Керкирой.

  ПАОК - Олимпиакос Победа 2 кф. 2,31 --- (0:0)

Паок не в форме, постоянно лажает на выезде, не так давно и дома проиграл, правда не плохой команде. А теперь еще более не плохая команда которая выиграла 9 матчей подряд из них 7 с разницей в два мяча и более. Матч издавна принципиальных соперников говорит, о том, что обе команды должны максимально настроиться на игру. Я за Олимпиакос.  

Замалек - ИНППИ Победа 1 кф. 2,26 --- (1:1)

Команды занимают верхние строчки таблицы. Не так давно ИНППИ дома выиграл 2:0 у Замалека...Думаю теперь очередь Замалека.  

Атлетик Б - Барселона Фора 2 (-1,5) 1,85 +++ (2:5)

Реал потерял очки. Самое время барсе сократить разрыв очковой зоны. Соперник подходящий, пропускающий и не мало.  

Бурсаспор - Генчлербирлиги Победа 1 кф. 1,55 +++ (3:1)

Бурса дома хорош. Именно против таких команд он и набирает очки.  

Ризеспор - Бешикташ Победа 2 кф. 1,95 +++ (1:2)

Выигрывая матч Бешикташ выходит на первую строчку. Соперник барахтается внизу, имеет множество домашних поражений от средних и никакущих команд. Думаю хозяева не станут рушить сложившееся мнение о своем гостеприимстве.