1 мин.

Санкт Паули – Майнц

Санкт Паули завершит 1-й круг наверняка вне зоны вылета, что уже можно считать успехом. По всем показателям кроме воли к победе эта команда конечно же одна из слабейших в лиге, если не самая слабая. Но как говорится смелость города берет, и пример с Санкт Паули как раз показателен.

Сегодня у Пиратов есть прекрасная возможность, еще более отдалится от опасной зоны в чемпионате Германии. В соперниках одна из самых обсуждаемых команд первого круга – Майнц.

Майнц правда не хватило даже на 1-й круг. Последние игры команде не удаются, при этом в некоторых как-то по инерции даже удается набирать очки (Нюрнберг дома).

В целом обе команды примерно одного уровня. Пусть не пугают 13 очков разницы, но форма Майнца текущего это уровень Санкт Паули. А вот Санкт Паули более менее стабильную игру для себя демонстрировал на протяжении всего 1-го круга, и я считаю этот фактор ключевым. Сегодня запала у хозяев должно оказаться больше. Они более мотивированы, играют при прекрасных болельщиках, а линия при этом ровная. 2,6 – 2,6

В таких условиях все таки более логично брать хозяев.

Правда, скажу сразу, у них не все в порядке с составом. Есть потери, которые нагрянули буквально накануне.

Kessler, Thomas - основной воротник (удаление в матче с Баварией)

Thorandt, Markus – центрбек и Naki, Deniz – хавбек.

У гостей все встрою.

Ставки

Ф1 (0) @ 1,85 Марафон