3 мин.

Бундеслига. 17 тур. Матчи воскресенья

Суббота для нас выдалась довольно прогнозируемой. Из приятных результатов, выигрыш Аугсбурга, который мы расписывали. Х в Ганновере тоже ничего. Не полезли в Нюрнберг, это плюс. А то что не влезли в Кельн это минус. Ну и Волки разочаровали в очередной раз, Вердер похоже не заметил проблем в составе, или это гости были совсем мертвыми.

 

Боруссия Д – Кайзерслаутерн

Боруссия что-то странное отыграла в ЛЧ в 6-м туре. Игру не смотрел, руку на пульсе не держал, но, выигрывая 2-0, проиграть 2-3, в ситуации, описанной Гройтером в превью к ЛЧ, это либо дог, либо невероятное стечение обстоятельств. В общем, провал в Европе для Дортмунда, при не приятном привкусе растоптанного Фаир-плей.

Но еврофубол сейчас таков, что команды расставляют приоритеты по своим интересам.

Боруссия понятно нацелена на 3 очка, и хотя бы на пару часов хотят выйти на 1-е место.

Но у Боруссии есть серьезные проблемы. Кель, Бендер и их смешник Лейтнер в лазарете. Из опорников только Гундоган, который в этом квартете только 4-й. Кроме этого по прежнему в лазарете Суботич. Но на его позиции неплохо выступает Фелипе Сантана, а вот дыра в центре будет лататься непонятно как. Гроскройц или Антонио Да Силва, который практически не играл в этом сезоне.

Кайзер проблем с составом не имеет. Но команда конечно слаба. После сегодняшней победы Аугсбурга, Кайзер всего в 1-м очке от последнего места, и надо что-то зарабатывать даже в таких противостояниях. Оборона у гостей сильнейшее звено, какое-то время черти смогут бороться с Дортмундом, но хватит ли этого на общий положительный результат, сказать сложно.

В личках Боруссия дома в целом без вариантов П1. По текущей форме тоже все понятно. Но 1,25 за П1 это смешно, по этому либо надо рассматривать фору гостей, либо думать с тоталами. Учитывая проблемы Боруссии, думаю, в атаке дела у них будут не так хороши, как обычно происходит с соперниками вроде чертей. Есть у БД так называемые победы на автопилоте, 2-0 уже трижды случались в этом сезоне дома. Я настроен на что-то подобное, то есть ТМ выглядит более менее чем-то интересным, но не на много. ТМ 3,0 за 2,03 в Пиннакле для не рисковых, а я пожалуй, возьму ТМ 2,5 за 2,50 в Марафоне.

Или Кайзер не забьет за 1,9 в Бетсити за 1,90 это под разгром, но не уверен в том, что он состоится.  

Ориентировочный счет 2-0

 

Штутгарт – Бавария

Все последние дни главные новости были связаны с гриппом в стане Баварии.

У Баварии 4 игрока гриппуют. Если и выйдут на поле, то ожидать лучшего матча от этих игроков не стоит. Конечно, есть доля дезинформации. Но если это, правда, то валуй явный на 1Х или П1 кому как нравится. Да собственно при всех живых П2 против Штутгарта за 1,55 это бред.

Швабы могут, настроится, тем более команда много потеряла очей уже. Лаббадии в очередной раз надо доказывать, что он на что-то способен. Против чемпионов не так давно Штутгарт провел очень хорошую игру, будем надеяться, что против Мюнхена будет также.

Под вопросом: Гомес, Мюллер, Кроос, Робен. Все на антибиотиках. Плюс Швайни еще не готов. Если так, то это серьезная фора для хозяев.

У Штутгарта из основных, в лазарет попал левый защитник Булахруз. Потерей является, но заменить его есть кем.

Обе команды последние игры проводят из рук вон плохо. Штутгарт выиграл всего раз в последних 5-ти матчах, и то та победа была над Аугсбургом, а вот Бавария имеет два поражения в последних 5-ти играх, и 4-х матчевую серию, в которых команда пропускает. В связи с последними новостями о гриппе, предстартовая ситуация не из лучших.

Лички конечно за Баварией, но побед там не так много, чтобы ставить линию такой, какая она сейчас. 65-70% вероятности нет в П2, как бы не крутил я статистикой.

Матч будет центральным, Бавария будет знать, как сыграют их конкуенты, один из лидеров уже потерял очки в туре (БМ) и конечно П2 это мотивация. Но и у Штутгарта, чтобы претендовать на что-то в районе еврокубков, надо импульс. Им, конечно же, будет успешный матч с Баварией. Чемп очень ровный, без 100% подготовки выиграть такой выезд очень сложно. Играю хозяев.

1Х за 2,48 в Пинакле

Ориентировочный счет 1-1