1 мин.

Шальке - Кельн

Шальке под конец 1-го круга наконец набрал оптимальную форму. Команда Феликса Магата заканчивает 1-й круг в середине таблицы, и это вполне нормально, учитывая, что Шальке перекроил пол состава на старте сезона. К тому же пришлось играть еще и в ЛЧ, где задача была выполнена на отлично.

Сейчас представялется прекрасный шанс закрепить успех победой в последнем матче 1-го круга, и уйти на очень короткий отпуск. Напомню, что Магат сократил чуть ли не в 3 раза отпуск своим игокам за поражение 0-5 от Кайзера. Возможно в случае положительного результата сегодня Феликс накинет пару деньков )) А что, это отличный мотивационный момент.

Кельн одержал ряд важнейших для себя побед, а именно 3 в 7 играх под руководством нового тренера – Франком Шафером. В принципе результат для команды, борющейся за выживание очень неплохой. Наверное Козлы и сегодня хотели бы зацепиться за очки, но им будет это сделать очень сложно. Сразу 2 лидера команды пропустят этот матч: Novakovic, Milivoje и Podolski, Lukas + опорник Pezzoni, Kevin.

У Шальке проблем с составом нет.

Ставки

ИТ1 > 1,75 @ Pinnacle

Ф1 (-1) @ 1,99

Угловые Ф1 (-3,5) @ 1,85 Parimatch