1 мин.

"Ньюкасл" - "Блэкпул". Прогноз на матч.

Данная статья опубликована здесь - www.betexpert.ru/news/2162 ------------------------------------------------------------------------------------------

Прогноз на матч:

“Ньюкасл” – “Блэкпул”. 11 сентября на поле встретятся два дебютанта нынешнего чемпионата – “Ньюкасл” и “Блэкпул”. Хозяева поля начали этот чемпионат с поражения от “Манчестер Юнайтед”, однако данный результат на команду никак не повлиял. Уже во втором туре “сороки” без особых проблем разнесли грозную “Астон Виллу” со счётом 6:0, а затем сыграли вничью с “Вулверхэмптоном”.

Гости из Блэкпула тоже приятно удивили. Победа над “Уиганом”, боевая ничья с “Фулхэмом” – красотища одним словом. Картину портит лишь поражение от “канониров” со счётом 6:0, хотя это вполне простительно для новичка Премьер-Лиги.

Несмотря на мои хорошие отзывы об обеих командах, в этом матче предпочту всё-таки поставить на победу хозяев, вернее даже на их фору. Уровень у “сорок” повыше будет, да и в родных стенах играют гораздо лучше, нежели в гостях. В прошлом году встреча этих команд на “Сент-Джеймс Парк” закончилась со счётом 4:1, подобного результата хотелось бы и сейчас. Всем удачных ставок!!!

Моя ставка: “Ньюкасл” – “Блэкпул” (Ф1(-1) с коэффицентом 2 Betcity) --- пролёт

Другие возможные ставки: Победа “Ньюкасла” с коэффицентом 1,57 -- , Тотал больше 2,5 с коэффицентом 1,7 --

------------------------------------------------------------------------------------------

Данная статья опубликована здесь - www.betexpert.ru/news/2162