2 мин.

"Манчестер Юнайтед" - "Глазго Рейнджерс". Прогноз на матч.

Данная статья опубликована здесь - www.betexpert.ru/news/2173 ------------------------------------------------------------------------------------------

Прогноз на матч:

“Манчестер Юнайтед” – “Глазго Рейнджерс”. Завтра в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов встретятся 2 британских представителя группы C – “Манчестер Юнайтед” и “Глазго Рейнджерс”. “Красные дьяволы” явно основные претенденты на 1-ое место в группе, а потому в этом квартете нас будет ожидать нешуточная борьба за вторую путевку в раунд плей-офф, ведь соперники подобрались достаточно ровные по своему уровню (шотландский “Рейнджерс”, испанская “Валенсия” и турецкий “Бурсаспор”).

Теперь непосредственно к завтрашней встрече. Подопечные сэра Алекса Фергюсона неплохо стартовали в чемпионате страны. Победа в Community Shield, убедительные 3:0 в матчах с “Ньюкаслом” и “Вест Хэмом”, а также боевые ничьи с “Фулхэмом” и “Эвертоном”. Да, конечно ничьи врядли можно назвать хорошим результатом, однако вспомните сами, например, незабитый пенальти при счете 2:1 с “дачниками” или два гола от “ирисок”, пропущенные в добавленное время. Команда в обоих этих матчах играла отлично. Просто банальное невезение и определенная расслабленность команды – вот и всё объяснение этим грустным результатам. Думаю, что в стартовом матче ЛЧ всё будет по-другому.

Соперники из Шотландии отлично стартовали в своем национальном чемпионате (4 победы в 4 играх). В межсезонье подопечные Уолтера Смита расстались с Крисом Бойдом (ушел в “Мидлсбро”) и Дамаркусом Бисли (в “Ганновер”), однако подписали контракты с Владимиром Вайссом-младшим (талантливый парнишка говорят) и Джеймсом Битти из “Сток Сити”. Играет команда неплохо, однако ли смогут ли они противостоять грозному “МЮ”? Это уже другой вопрос.

Шотландские клубы частенько становятся соперниками “красных дьяволов” на групповом этапе ЛЧ, и играют с ними подопечные Фергюсона вполне неплохо, особенно в родных стенах. В 2003 году – 3:0 против тех же “рейнджеров”, в 2006 – 3:2 против “Селтика”, в 2008 – 3:0 вновь против “Селтика”. Все эти матчи также оказались богаты на голы.

В завтрашнем противостоянии будем ждать подобного результата. “Манкунианцы” в 4 матчах АПЛ забили 11 голов, они обладают потрясающими игроками линии нападения. Думаю, что забить 2-3 гола в ворота шотландцев им по силам, а может и соперники смогут забить, ведь у “МЮ” сейчас определенные кадровые проблемы (Андерсон, Рио Фердинанд, Харгривз). В общем, ожидаю тотал больше 2,5 и фору “манкунианцев” -1,5. Всех с началом Лиги Чемпионов!!!

Прогнозы на футбол от Betexpert.ru

Моя ставка: “Манчестер Юнайтед” – “Глазго Рейнджерс” (Тотал больше 2,5 с коэффицентом 1,57 Betcity) - - - Пролёт

Моя ставка: “Манчестер Юнайтед” – “Глазго Рейнджерс” (Ф1(-1,5) с коэффицентом 1,65 Betcity) - - - Пролёт

Другие возможные ставки: Тотал больше 3 с коэффицентом 1,8 - - -, Тотал “Манчестер Юнайтед” больше 2,5 с коэффицентом 1,85 - - -

------------------------------------------------------------------------------------------

Данная статья опубликована здесь - www.betexpert.ru/news/2173

Мой блог - www.betexpert.ru, RSS-подписка - feeds.feedburner.com/betexpert, мой профиль в Твиттере - twitter.com/bet_expert

------------------------------------------------------------------------------------------