2 мин.

"Арль" - "Марсель". Прогноз на матч.

Данная статья опубликована здесь - www.betexpert.ru/news/2199 ------------------------------------------------------------------------------------------

Прогноз на матч:

“Арль” – “Марсель”. В 6-ом туре чемпионата Франции встретятся дебютант высшего дивизиона “Арль” и действующий чемпион страны “Марсель”. По результатам прошлого сезона хозяева смогли таки заполучить желанную путевку в элитный дивизион, однако сейчас они, мягко говоря, не блещут: 5 поражений в 5 матчах. “Львы” проиграли таким клубам, как “Сошо”, “Ланс”, “Тулуза”, “Ренн”, “ПСЖ”, и сейчас они имеют худшие показатели в чемпионате: последнее место в турнирной таблице и соотношение забитых/пропущенных – 2/10.

“Марсель” также начал национальное первенство не абы как. Два поражения от “Кана” и “Валансьена” на старте чемпионата, и вот уже подопечные Дидье Дешама плетутся где-то в середине турнирной таблицы, позабыв про чемпионские амбиции. Не забуду напомнить и про недавнее обидное поражение команды в Лиге Чемпионов.

0:1 от “Спартака” – это, конечно, катастрофа, однако нужно отдать должное и отметить, что играли марсельцы в этом матче, как минимум не хуже москвичей. Игра в нападении у них наладилась – это очевидно, да и вообще в последних играх, в том числе и против “Спартака”, было видно, что команда со стадиона “Велодром” постепенно выходит на свой прежний уровень.

В этом матче я предлагаю следующие ставки: победа “Марселя” и тотал больше. Хозяева – не уровень высшей лиги и, скорее всего, уже в этом году они отправятся назад во второй дивизион. “Марсель” сегодня должен брать 3 очка и должен сделать уверенно.

Да сопутствует нам удача!!!

Прогнозы на футбол от Betexpert.ru

Моя ставка: “Арль” – “Марсель” (Победа “Марселя” с коэффицентом 1,57 Betcity) +++ Прошла!!!

Моя ставка: “Арль” – “Марсель” (Тотал больше 2,5 с коэффицентом 2,1 Betcity) +++ Прошла!!!

Другие возможные ставки: Ф2(-1) с коэффицентом 2,05 +++, Тотал больше 2 с коэффицентом1,57 +++

------------------------------------------------------------------------------------------

Данная статья опубликована здесь - www.betexpert.ru/news/2199

Мой блог - www.betexpert.ru, RSS-подписка - feeds.feedburner.com/betexpert, мой профиль в Твиттере - twitter.com/bet_expert

------------------------------------------------------------------------------------------