2 мин.

"Краснодар" - "Авангард". Прогноз на матч.

Данная статья опубликована здесь - www.betexpert.ru/news/2218 ------------------------------------------------------------------------------------------

Прогноз на матч:

“Краснодар” – “Авангард”. Так уж получается, что большинство моих прогнозов на первый дивизион – это прогнозы против курского “Авангарда”. Уважаемые читатели из Курска, поверьте, здесь нет никакой антипатии к Вашей команде и, тем более, к Вашему прекрасному городу. Сугубо желание содрать деньжат с жадюг-букмекеров и не более того.

“Краснодар”, несмотря на многочисленные заявления руководства, всё же метит в Премьер-Лигу. Отставание команды Ташуева от нижегородской “Волги” минимально и брать 3 очка с такими командами, как “Авангард”, они сейчас просто обязаны.

Гости едут в Краснодар с новым главным тренером и без 8-ми игроков. Так что, как они собираются противостоять хозяевам, мне лично непонятно. В матче не смогут принять участие защитники Кирилл Терентьев и Денис Кондаков, полузащитники Дмитрий Козлов и Андрей Киреев, нападающие Георгий Смуров, Александр Зобнин, Алексей Форопонов, а также голкипер Артем Москвин. К тому же стоит отметить, что куряне практически лишились шансов остаться в первом дивизионе на следующий год, а потому и настроение у них должно быть соответствующее. Смена главного тренера, думаю, здесь ничего не изменит.

В родных стенах “Краснодар” обычно выдает довольно результативные матчи. Исключение здесь, разве что, нулевая ничья с питерским “Динамо” , но, как говорится, один раз – не …считается. У “Авангарда” особой мотивации на матч не будет и достойного сопротивления они, скорее всего, не окажут.

Ставлю на фору “Краснодара”, ожидаю уверенную победу “быков” в 2 и более мячей. Удачи всем!!!

Прогнозы на футбол от Betexpert.ru

Моя ставка: “Краснодар” – “Авангард” (Ф1(-1,5) с коэффицентом 1,72 Betcity)

Другие возможные ставки: Тотал больше 2,5 с коэффицентом 1,65, Ф1(-2) с коэффицентом 2,25  

------------------------------------------------------------------------------------------

Данная статья опубликована здесь - www.betexpert.ru/news/2218

Мой блог - www.betexpert.ru, RSS-подписка - feeds.feedburner.com/betexpert, мой профиль в Твиттере - twitter.com/bet_expert

------------------------------------------------------------------------------------------